|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Отопление и горячая вода |
|
|
|
|
|
Центр реабилетации (Фесковская 99) |
02.10 12-00 |
05.10 17-00 |
КЦСОН, Ордж.админ. |
НРЭС |
Отключение электроэнергии на котельную №72 |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
13-й микрорайон 1-3,12, Климасенко 17-25 (нечет, в.к),27 Количество зданий: соц.-2, МКД-10, проч.-6 Соц.объекты: Учебный корпус (Климасенко 17), Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей (Климасенко 17/2), Лицей №46 (Климасенко 25а) |
09.10 09-00 |
09.10 20-00 |
"ЖКУ-РемСервис" "Семерка" "Есаульская"УК ЖКХ г.Новокузнецка по Заводскому району" "Жилфонд" КОиН |
ООО "Водоканал" |
Замена запорной арматуры на водопроводе d=250мм Климасенко, 21/5 |
ДОЗ, Строителей 98а,100 (в.к) Кол-во: 12 МКД Соц. объекты: Дезостанция (ДОЗ 2а), Дом ночного пребывания (ДОЗ 9), ТРЦ "Планета" (ДОЗ 10а), ДЮЦ "Орион" (ДОЗ 18а), Ветеринарный центр "Энимед" (ДОЗ 19/1) |
02.10 09-00 |
02.10 17-00 |
"Притомское" "Доверие-НК" "УЖК-Центр" |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения Строителей, 102, D=150 мм (работы в ВК) |
Авангардная; Балтийская; Верхоянская; Галерейная; Георгия Седова; Ельцовская; Кабардинская; Карпатская; Матросова; Свердловская; Седова; Солтонская; Сопочная; Угольная; Ферганская; Чукотская 532 дома частного сектора (с включением на ночь) |
01.10 09-00 |
05.10 17-00 |
Куйб. адм. |
НРЭС |
Ремонт ВЛ-6 кВ (без эл. энергии ВНС-466,468) |
Вокзальная 5,8а,9, 10а,11,13, 17,17б, Вокзальный 1(в.к), 12/1 Кол-во зданий: МКД-4, проч.-7 |
02.10 09-00 |
02.10 18-00 |
"УК ЖКХ г.Новокузнецка"ЖКХ г.Новокузнецка |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=150мм Вокзальная, 1(работы в колодце) |
Строителей 49-55 (нечет, в.к),59,67,71, Фестивальная 2-16 (чет) Количество зданий: соц.-1, МКД-13, проч.-2
|
02.10 08-30 |
02.10 19-00 |
"Чистый Дом" УК ЖКХ" г.Новокузнецка "Инком-С" "Доверие-НК" "Алмаз" "Южный Кузбасс" |
УК "Доверие" |
Ремонтные работы в подвале Фестивальная 14 |
Гоголя, Ладожская, Лесозаводская, Удмуртская, Шамотная Кол-во зданий: соц-1, проч.-3, 416 домов частного сектора Соц.объекты: Поликлиника (Ладожская 110) Школа № 89 (Ладожская 110) |
02.10 11-00 |
02.10 16-00 |
Завод.админ. КОиН, УЗО |
Завод.админ. КОиН УЗО |
Устранение повреждения на водопроводе d=25мм Ладожская 11 |
Альпийская, Бамовский, Бунгурская, Бухарский, Гористая, Доменная, Дарвина, Забойщиков, Заволжская, Иркутская, Курганская, Лесная, Ново-Горбуново, Печная, Успенская, Черногорская, Штрековая, Якутская, Кривоносова, Теш-Лог, Гурьевская, Бастионная, Зеленая Горка, Казбекская, Лавная, Молдавская, Параллельная, Стволовая, Садопарковая, Заречная, Поселковая Всего: МКД-3, 437 домов частного сектора |
02.10 09-00 |
05.10 17-00 |
МП "Жилфонд" Куйб.админ. |
НРЭС |
Отключение электроэнергии на ВНС-Забойщиков, Садопарковая |
Вилюйская, Двойной, Доватора Кол-во зданий: проч.-1, 146 домов частного сектора |
02.10 09-00 |
02.10 12-00 |
Ордж.админ. |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=100мм Вилюйская 10 |
Ангарская, Беловский, Бухтарминская, Вяземская, Вяземский, Днепровская, Инициативная, Овальная, Калининградская, Курская, Калининградский, Карельская, Ковровская, Краснодарский, Можайская, Панорамная Кол-во зданий: проч.-1, 112 домов частного сектора |
02.10 07-00 |
02.10 14-00 |
Завод.админ. |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=50мм Днепровская, 9 (работы в колодце) |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Авангардная, Солтонская, Кабардинская, Карпатская, Валдайская, Ферганская, Балтийская, Яминский, Адлеровский, Ельцовская, Высоковольтный, Верхоянская, Свердловская ВНС-466,468 450 домов частного сектора (с включением на ночь) |
01.10 09-00 |
05.10 17-00 |
Куйб. адм. |
НРЭС |
Реконструкция ВЛ-6 кВ |
Соликамская, Кавказский - 30 домов частного сектора (с включением на ночь) |
01.10 09-00 |
05.10 17-00 |
Ордж. адм. |
НРЭС |
Ремонт ВЛ - 0,4 кВ |
Украинская, Кольцова, Столбовая, Вятская, Рельефная, Геологическая, Крылова, Фронтальный, Широкая |
02.10 09-30 |
02.10 12-00 |
Кузн.админ. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт на ТП-391 |
Обнорского 15,17, Чекалина 12,14,16, 18 Ленина 42,44 Соц.объекты: Поликлиника №1 (Ленина 44) Детский сад № 25 (Чекалина 12) |
02.10 13-30 |
02.10 16-00 |
"ФРЕГАТ" "Домовик" "30 квартал" "Управляющая Компания №1" "Любимый город" "Фрегат" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт на ТП-371 |
Ясная, Ульяны Громовой, Шевцова, Виктора Петрова, Сплавная |
02.10 09-00 |
02.10 16-00 |
"Комсервис" ТУ "Абагур" Центр.админ. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт на ТП-317 |
Авиаторов 75
|
02.10 09-30 |
02.10 12-00 |
"Инженер-Сервис" |
ООО ГЭС |
Поверка трансформатора тока в электрощитовой |
Авиаторов 87,91,101 |
02.10 13-00 |
02.10 16-00 |
"РОСТ" "Чистый Дом" |
ООО ГЭС |
Поверка трансформатора тока в электрощитовой |
Шункова 21,23 Соц.объекты: Школа № 50 (Шункова 26) |
02.10 13-00 |
02.10 16-00 |
ЖЭУ-2 "Астея" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт на РП-12 |
Бугарева 20,20а,22, 22а,24, 24а,26,28, 30,35,38,40 |
02.10 09-00 |
02.10 13-00 |
"УК Кузнецкие инженерные сети" ЖЭУ-5 |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт на ЦРП-2 |
Орджоникидзе 13,13а,15, Колхозный 10,14,14а |
02.10 09-30 |
02.10 11-30 |
Центр.админ. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт на ТП-207 |
Пионерский 6,8,10, Хитарова 11, Энтузиастов 9 Соц.объекты: Шк.-интернат № 38 (Пионерский 9) |
02.10 13-30 |
02.10 15-00 |
"Инком-С" СибГИУ - общежитие КОиН, Центр.админ. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт на ТП-104 |
Металлургов 21,23, Суворова 8, Кулакова 6 Соц.объекты: Детский сад № 48 (Суворова 10а) |
02.10 14-00 |
02.10 16-00 |
"Проспект" "Виктор УК" |
ООО ГЭС |
Замена оборудования на ТП-95 |
Карьерная, Асфальтовая |
02.10 09-00 |
02.10 16-00 |
Центр.админ. |
ООО ГЭС |
Замена опор |
Волоколамская Всего: 45 домов частного сектора |
02.10 09-00 |
02.10 16-00 |
Центр.админ. |
ООО "КЭнК" |
Вырубка ДКР в охранной зоне ВЛ-0,4 кВ |
Обнорского 22а |
02.10 09-00 |
02.10 12-00 |
"Домовик" |
ООО "КЭнК" |
Монтаж ПУ ИП Сучков А.С |
Полосухина, Кузнецкий, Достоевского Всего 68 домов частного сектора |
02.10 09-00 |
02.10 12-00 |
"УК ЖКХ г.Новокузнецка Ведомственный СИЗО -2 "30 квартал" |
ООО "КЭнК" |
Монтаж приборов учета на ТП-308 |
Карла Маркса 1, 1 Мая 6,6а, Трестовский 12,8а, Челюскина 38, Веры Соломиной 7,9,11, 15,17,19 Кол-во зданий: МКД-12 |
03.10 09-00 |
03.10 17-00 |
КИК "Успех" "Луч" "Каскад-Сервис" |
НРЭС |
Замена приборов учета |
Пржевальского 1,3, 5,7,9,11,13 Новаторов 3,5,7,9, 11,13,15, Дузенко 6,8 Соц.объекты: Станция скорой помощи (Пржевальского 1) Детский сад № 125 (Новаторов 7а) |
02.10 12-00 |
02.10 17-00 |
УК ЖКХ "ГУ ЖКХ" Ордж.админ. УЗО, КОиН |
НРЭС |
Ремонт ВЛ-06кВ |
Разведчиков 17,19, 21,23 Магнитогорский 4а,10 МКД-6 Рудничный, Лесостепная, Магнитогорская, Проездной, Безымянный, Торговый Прибрежная, Фесковская, Саранская, Рудничная, Тайгинская, Дальний, Хасанская, Безымянная, Карагандинская, Чкалова, Осипенко, Коккинаки, Серова, Топографический, Чкалова, Карагандинская, М. Расковой, Тунгусская, Согровый 529 домов частного сектора Котельная №7 Центр реабилитации (Фесковская 99), школа №86 (Ульяновский 12) (с включением на ночь) |
02.10 12-00 |
05.10 17-00 |
МП "Жилфонд" Дирекция ЖКХ КОиН КЦСОН Ордж. админ. |
НРЭС |
Капитальный ремонт ВЛ-6 кВ |
Садопарковая 23,25, 39,46,47,53,55,63 8 МКД Поселковая, Крохотная, Заволжская, Курганская, Забойщиков, Гористая, Бунгурская, Успенская, Лесная, Якутская, Ивовая, Черниговская, Радужная, Великорусская, Ромашковая 241 дом частного сектора ВНС "Забойщиков" ВНС "Садопарковая" (с включением на ночь) |
02.10 09-00 |
05.10 17-00 |
"Жилфонд" Куйб. админ. |
НРЭС |
Капитальный ремонт ВЛ-6 кВ |
Юбилейная 38,40, Пушкина 12,16,18, 20, Маркшейдерская 4,4а,10,13,15,17 12 МКД |
02.10 12-00 |
02.10 16-00 |
"Веста" УК ЖКХ "Консалт" "Жилфонд" |
НРЭС |
Ремонт ВЛ-6 кВ |
Комментарии /1
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: