Три вице-губернатора Приморья освобождены от должностей

Три вице-губернатора Приморья освобождены от должностей

В стране и миреПолитика
Три вице-губернатора Приморья освобождены от занимаемых должностей в связи с отставкой врио губернатора Приморского края Андрея Тарасенко, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе администрации Приморского края.

"Вице-губернаторы Ирина Мануйлова, Станислав Ершов и Дмитрий Братыненко освобождены от занимаемых должностей в связи с отставкой врио губернатора Приморского края Андрея Тарасенко", - сообщили в пресс-службе.

Отмечается, что первый вице-губернатор Александр Костенко, вице-губернаторы Андрей Ларин, Татьяна Казанцева, Алексей Немков, Валентин Дубинин, Константин Межонов, Дмитрий Мариза, Павел Серебряков, Константин Богданенко и Гагик Захарян пока остаются на своих местах. 

В Приморском крае 9 и 16 сентября прошли в два тура выборы губернатора. Их итоги были отменены из-за многочисленных нарушений в ходе голосования. Во втором туре участвовали врио губернатора Андрей Тарасенко, выдвинутый "Единой Россией", и кандидат от КПРФ Андрей Ищенко. Новым врио губернатора назначен бывший губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко. Дата повторных выборов пока не назначена. Решение будет принято на внеочередном заседании краевого Законодательного собрания 16 октября. В полпредстве по ДФО уточнили, что голосование может пройти 16 или 23 декабря.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото РИА Новости

всего: 1521 / сегодня: 1

Комментарии /5

10:0702-10-2018
 
Примерный избиратель
Слов нет. Одни эмоции.

10:1902-10-2018
 
Читатель
пиявки

10:5102-10-2018
 
?
Епона мать ..так сколько-же этих "вице губернаторов там?? Ужасть ...

11:3602-10-2018
 
Читатель
У меня есть ощущение, что весь Приморский край( и не только) делится на нормальных работающих людей и вице-губернаторов.

11:5102-10-2018
 
Написано через Android пенсионер
не удалось облапошить народ.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире