В Томской области задержали подозреваемого в убийстве 10-летней девочки

В Томской области задержали подозреваемого в убийстве 10-летней девочки

В стране и миреВ стране
Следователи СК РФ задержали мужчину, подозреваемого в убийстве 10-летней девочки в Томской области.

Об сообщила во вторник пресс-служба ведомства Томской области.По информации следствия, днем 30 сентября в Томской области 10-летняя девочка ушла из дома и не вернулась. В ходе поисковых мероприятий, проведенных следователями, сотрудниками полиции и жителями села, при патрулировании местности в селе Нарга в лесу было обнаружено место захоронения тела девочки с признаками насильственной смерти. Возбуждено дело по статье "убийство".

"Следственными органами СК РФ по Томской области задержан мужчина, подозреваемый в убийстве 10-летней девочки", — говорится в сообщении. 

Уточняется, что с помощью современной криминальной техники удалось оперативно задержать 34-летнего мужчину, в настоящее время он доставлен в следственный отдел регионального СК России. 

"Решается вопрос об избрании меры пресечения. Также будет устанавливаться возможная причастность мужчины к совершению аналогичных преступлений", — добавили в ведомстве.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото РИА Новости / Вадим Жернов

всего: 2043 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире