Новокузнецкий каратист выступит в составе сборной России на чемпионате мира в Токио (ФОТО)

Новокузнецкий каратист выступит в составе сборной России на чемпионате мира в Токио (ФОТО)

Местные новостиСпорт
Максим Смоляков удачно выступил на чемпионате России.

30 сентября в Красноярске прошёл чемпионат России в абсолютной весовой категории по киокушинкай каратэ среди мужчин и женщин. Новокузнечанин Максим Смоляков занял 4 место, проведя 5 поединков, в 3 из которых одержал победу.

Как рассказали в пресс-службе Межрегиональной Сибирской организации шин киокушинкай каратэ-до, по регламенту соревнований, спортсмены, прошедшие в 1/16 финала, участвуют в дисциплине Тамешивари (разбивание досок) и в одном из упражнений «Сейкен» (кулак). Максим неудачно выполнил попытку, не разбив 5 досок, со 2-ой попытки разбил 3 доски. Занял 2 место в Тамешивари, травмировал руку, что и не позволило реализоваться уже в боях за выход в финал. По итогам чемпионата первая четвёрка лидеров попала в сборную команду России на Абсолютный чемпионат мира, который состоится в 2019 г. в Токио, Япония.

Максим Смоляков  воспитанник «Межрегиональной сибирской организации шин киокушинкай каратэ-до». Тренируется под руководством тренера Литвинова Вячеслава Валентиновича.


Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /3

09:2309-10-2018
9
пенсионер
А че,колка дров всегда востребована.

10:3809-10-2018
 
Читатель
Удачного выступления в Японии!!! Твёрдый дух и уверенность и всё получится!

10:5609-10-2018
1
Бригада 2
Где первое место

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости