Отключения на 10 октября

Отключения на 10 октября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

Центр реабилитации (Фесковская 99)

10.10   12-00

10.10   17-00

КСЗ

НРЭС

Отключение электроэнергии на котельной №72

Холодная вода

 

 

 

 

 

Кутузова 35-45 (неч), 62,66,68, Тольятти 25а, Циолковского 6

4 МКД

Реабилитационно-профилактичес-кий центр и поликлиника (Кутузова 37),

Поликлиника (Кутузова 62),

СК "Олимп" (Циолковского 6)

11.10   04-00

11.10   21-00

"Жилфонд"

"Веста"

"Проспект"

"Инком-С"

ТУ ДОЗН КО КФСиТ

ООО "Водоканал"

Замена запорной арматуры на водопроводе d=400 мм по ул. Кутузова, 62

Хирургический корпус

(Бардина 30),

Станция переливания крови (Кутузова 19),

Институт КПГ и профзаболеваний (Кутузова 23),

ТЦ "Юность" (Металлургов 16)

14.10   09-00

14.10   20-00

ТУ ДОЗН КО

Центр. админ.

ООО "Ремспец-строй"

Ремонтные работы на водопроводе d=400 мм по ул. Кутузова, 17а

Кузнецкстроевский 22,24,30,30б,32-40,44

12 МКД

МЦ "Отомед"

(Кузнецкстроевский 30),

Детский сад №237 (Кузнецкстроевский 32),

Женская консультация №1

(Кузнецкстроевский 34), 

Детский центр "Мамина радость"

(Кузнецкстроевский 34б)

10.10   09-00

10.10   15-00

"Титан"

"Квартал на Левом"

МАУ РЭУ КОиН

ТУ ДОЗН КО Центр. админ.

СПК "Чисто-горский"

Ремонтные работы в подвале здания  пр. Кузнецкстроевский, 30Б

Белорецкая, Каширская,

Васильковый, Дозорная,

Выборгская, Керамический, Кубинская, 19,21,23,25,27,29,35,37

Луговая, Орехово-Зуевская, Песцовый, Серпуховская, Суданская, Ранетная, Урюпинский, Таёжная, Шатурская, Цветочный,

Экскаваторная, Николаевская, Клюквенная

Администрация п. Листвяги

(Кубинская 23а)

Пожарная часть (Кубинская 23б)

Детский сад №73                      (Серпуховская 44)

Детский сад №279 (Кубинская 33)

Школа №69 (Экскаваторная 4а)

8 МКД, 367 домов частного сектора

10.10   09-00

10.10   14-00

"Жилфонд"

"УК "Лидер Новокузнецка"КИК,

УК "Альфа-Сервис"

МАУ РЭУ КОиН

МП "ССК"

Отключение электроэнергии на

РЧВ-"Высотный"

Пионерский 64

18.10   07-00

18.10   23-00

УК "Союз"

УК "Союз"

Монтаж перемычки d=350 мм (от магистрального в/вода на новый жилой квартал)

Альпийская, Бамовский, Гористая,

Бунгурская, Бухарский, Доменная,

Дарвина, Забойщиков, Заволжская, Иркутская, Курганская, Лесная,

Ново-Горбуново, Параллельная, Печная, Успенская, Штрековая, Черногорская, Кривоносова,

Якутская, Теш-Лог, Гурьевская, Бастионная, Зеленая Горка, Лавная, Казбекская, Молдавская,

Стволовая, Заречная,

Садопарковая, Поселковая

3 МКД, 437 домов частного сектора

(с включением на ночь)

10.10   09-00

11.10   17-00

"Жилфонд"

Куйб. админ.

НРЭС

Отключение электроэнергии на скважинах "Садопарковая" и "Забойщиков"

25 лет Октября 12,

Металлургов 37,

Пионерский 13-20,22,24

7 МКД

Спортивный клуб "Задор"

(Металлургов 37),

Филиал КемГУ (Пионерский 13),

Школа №12 (Пионерский 15), Новокузнецкий краеведческий музей (Пионерский 24)

10.10   08-00

10.10   19-00

"Плюс-4 Сервис"

"ЖКХ Новокузнецка"

"Притомское"

"Управдом"

"Инком-С"

МАУ РЭУ КОиН

Упр. культуры

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм по пр. Пионерский, 15 (земл. работы)

Авангардная, Адлерский, Ажурный, Балтийская, Г. Седова, Верхоянская, Высоковольтный, Галерейная, Ельцовская, Кабардинская, Карпатская, Матросова, Рубиновый, Свердловская, Солтонская, Сопочная, Сопочный, Угольная, Ферганская, Чукотская, Яминский

532 дома частного сектора

10.10   09-00

10.10   17-00

Куйб. админ.

НРЭС

Отключение электроэнергии на

ВНС-466,468

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Разведчиков 17,19,21,23,

Магнитогорская 4а, Карагандин-ская, Чкалова, Коккинаки, Серова, Рудничный, Магнитогорский, Лесостепная, Проездной, Безымян-ный, Фесковская, Камышовая, Топографический, Герцена, Веселый, Ракетный, Штольная

5 МКД, 380 домов частного сектора

Центр реабилитации

(Фесковская 99), ВНС-503, Котельная №72,

Насосная ЦОФ Абашевская

(с включением на ночь)

09.10   12-00

10.10   17-00

УК ЖКХ,

УК "Веста",

"Жилфонд"

Ордж. админ.

ТУ ДОЗН КО

НРЭС

Капитальный ремонт ВЛ-6кВ

Карьерная,

Асфальтовая 2а

10.10   09-00

10.10   16-00

Куйб. админ.

Центр. админ.

ООО ГЭС

Монтаж провода

Поочередно, кратковременно:

Дорожная, Белинского, Стартовая, Алюминиевая, Анодная 1,3,

Ленина 121-129,137, Дворцовый,

Ленинградская 1, Электролизная, Глухой, Зеравшанский, Садовая,

Озерная, Пестеля, Тогульский,

Автомобильный, Серафимовича,

Кривая, Казацкий, Флеровского, Анжерская, Бийская, Кривой, Барнаульская, Кокандский, Новая, Огородный, Прокопьевский,

Толмачева, Райсоветская, Ново-кузнецкая, Рябиновый, Крайний,

Пермский, Молодежная, Баумана,

Фонвизина, Глазунова, Ореховый,

Балхашская, Атлантический, Кленовый, Березовый, Зайсанский,

Павлодарского, Дежнева

10.10   09-00

10.10   16-00

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Рейд по отключению потребителей с ПАО "Кузбассэнергосбыт"

Петрова, Короленко, Осьмухина, Громовой, Сплавная, Ясная

10.10   09-00

10.10   16-00

Центр. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт

ВЛ-0,4 кВ

Архитекторов 8,10

10.10   09-00

10.10   12-00

УК "Жилищник"

ООО ГЭС

Подключение кабеля после ремонта

Звездова 52,62а/1,62а/2

Школа №112 (Мира 46)

Магазин (Звездова 36)

10.10   10-00

10.10   12-00

ООО "Ника"

ООО ГЭС

Текущий ремонт

ТП-865

Авиаторов 39,41,45,

11-й Гв. Армии 8

Школа №107

(Авиаторов 47)

10.10   13-00

10.10   16-00

"МАИ"

"УЖК"

УК "Кристалл"

МАУ РЭУ КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт

ТП-832

Лазо 6

10.10   10-00

10.10   11-00

"Комфорт"

ООО ГЭС

Ревизия приборов учета в щитовой

Ярославская 1,

Админ. здания:

Ярославская 15,15б/3,15б/4,

19,19а,21,23

10.10   09-00

10.10   12-00

"Ацтек-1"

Завод. админ.

ООО ГЭС

Проверка приборов учета

13-й Микрорайон 1,2,3,12

Детский сад №217

(13-й Микрорайон 12б)

10.10   13-00

10.10   14-00

"13 микрорайон"

"Город-сад"

ТСЖ "Олимп"

ООО ГЭС

Проверка приборов учета

13-й Микрорайон 4,5,6,8,9,11,

Дет. больница №3

(13-й Микрорайон 7)

Админ. здания:

13-й Микрорайон 4а,8а,10

10.10   14-00

10.10   16-00

"Жилфонд"

"Плюс-4 Сервис"

ТУ ДОЗН КО

Завод. админ.

ООО ГЭС

Проверка приборов учета

Климасенко 21/4

Общежитие (Климасенко 21/5)

Кузнецкий Индустриальный колледж  (Климасенко 17)

10.10   13-00

10.10   16-00

ООО ЗСМК

ООО ГЭС

Текущий ремонт ТП-457

Строителей 73,75,79,81,

ДОЗ 1,2,3,4,5,6,7,8,15,16,17

Социалистическая, Северная, Дозовская, Дальневосточная

15 МКД, 31 дом частного сектора

Админ. здания:

Рябоконева 4,8,6/3,10,

Строителей 73а,77,

ДОЗ 2а,4а,9,11,17,23

10.10   09-30

10.10   10-30

"Притомское"

"Доверие-НК"

"УК ЖКХ Новокузнецка"

Центр. админ.

ООО ГЭС

Подключение абонента

Благовещенская, Довженко, Сосновская, Биробиджанский, Копровый, Донецкая

93 дома частного сектора

10.10   09-00

10.10   12-00

Куйб. админ.

ООО "КЭнК"

Спил ДКР по

ул. Благовещенская

Ладожская, Эльтонская, Ильменская, Двинская

97 домов частного сектора

10.10   13-00

10.10   16-30

Завод. админ.

ООО "КЭнК"

Спил ДКР по

ул. Двинская

Образцовая, Пролетарская

64 дома частного сектора

10.10   09-00

10.10   12-00

Куйб. админ.

ООО "КЭнК"

Спил ДКР по

ул. Образцовая

Мамонтова, Чайковского, Юргинская

98 домов частного сектора

10.10   13-00

10.10   16-00

Куйб. админ.

ООО "КЭнК"

Спил ДКР

ул. Юргинская

Вольный Юпитер, Нижний Юпитер, Горноспасательная,

Сахалинская, Сопочная, Рубиновый, Угольный, Галлерейная, Солтонская, Кабардинская, Карпатская, Ферганская, Валдайская, Верхоянская, Чукотская, Свердловская, Ельцовская

108 домов частного сектора

НВГО ФГУП ВГСЧ (Горноспасательная 5)

10.10   09-00

10.10   17-00

"Жилфонд"

НВГО ФГУП ВГСЧ

Куйб. админ.

НРЭС

Реконструкция

ВЛ-6 кВ

Веры Соломиной 6,8

2 МКД

Школа №47

(Веры Соломиной 12),

Детский сад №276

(Веры Соломиной 10а)

10.10   13-00

10.10   15-00

КИК

"Гудок"

МАУ РЭУ КОиН

НРЭС

Ремонт ВЛ-6 кВ

Поселковая, Крохотная, Заволжская, Забойщиков, Успенская, Лесная, Якутская, Великорусская, Ивовая,

Садопарковая, Радужная

120 домов частного сектора

Насосная "Забойщиков"

Насосная "Садопарковая"

(с включением на ночь)

10.10   09-00

11.10   17-00

"Жилфонд"

Куйб. админ.

НРЭС

Капитальный ремонт ВЛ-6 кВ

Ударников, Ташкентская,

Путейцев, Узбекистанская

10.10   10-00

10.10   16-00

Куйб. админ.

ЭЧ-18

Ревизия ВЛ-0,4 кВ

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости