
Сегодня вечером должны быть включены уличные фонари, установленные в парке имени Гагарина для освещения самой большой в городе воркаут-площадки, которую открыли накануне 400-летия Новокузнецка.
Соответствующее поручение своим подчинённым дал глава города Сергей Кузнецов.
Таким образом он отреагировал на многочисленные обращения от приверженцев ЗОЖ, которые утратили возможность заниматься на спортивной площадке по вечерам из-за того, что на улице стало рано темнеть.
Отметим, что процесс с подключением системы освещения на объекте затянулся из-за бюрократических проволочек. Площадка ещё не принята на баланс города, а значит, бюджет не может оплачивать электроэнергию, которая будут использована светильниками.
Чиновники городской администрации считали это обстоятельство серьёзной преградой, но Кузнецов решил иначе и потребовал безотлагательно дать спортсменам возможность заниматься на турниках и днём, и в тёмное время суток.
Комментарии /15
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: