Отключения на 16 октября

Отключения на 16 октября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Холодная вода

 

 

 

 

 

Пионерский 64

Количество: МКД-1

18.10   07-00

18.10   23-00

УК "Союз"

УК "Союз"

Монтаж перемычки d=350 мм (от магистрального водопровода на новый жилой квартал)

Запсибовцев 3,5

Косыгина 45,51,53 (в.к),55

Количество: МКД-6, прочие-2

16.10   09-00

16.10   14-00

"УК "Формула качества",

"НИК",

"Зенит"

ООО "Водоканал"

Замена запорной арматуры на ВНС-703

Авиаторов

55-63 (неч, в.к),69,

Рокоссовского 2,4,8

Кол-во: 8 МКД

16.10   12-00

16.10   19-00

"Каэмковец-4"

"РОСТ"

"УЖК"

"МАИ"

"Каэмковец-4"

Ремонтные работы в подвале Авиаторов, 55

Екимова 10-16(в.к), 20-34, Петракова 41(в.к),47,53(в.к), 57,61

Количество зданий: МКД-20, прочие-2

16.10   13-30

16.10   16-00

"30 квартал",

"УК "Губерния",

"УК Любимый город"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-342, без электроэнергии

ВНС-303

Павловского 3,3а,5,7

Количество зданий: МКД-3, прочие-1

 

 

17.10   09-00

17.10   19-00

"Семерка",

ТСЖ "Павловское"

ООО "Водоканал"

Перекладка аварийного участка водопровода d=90мм по Павловского, 5 (земляные работы)

Альпийская, Бамовский,

Бунгурская, Бухарский,

Гористая, Доменная,

Дарвина, Забойщиков,

Заволжская, Иркутская,

Курганская, Лесная,

Ново-Горбуново, Параллельная, Печная,

Успенская, Штрековая, Черногорская,

Кривоносова,

Якутская, Теш-Лог,

Гурьевская, Бастионная,

Зеленая Горка, Лавная,

Казбекская, Молдавская,

Стволовая, Заречная,

Садопарковая, Поселковая -

3 МКД, 437 домов частного сектора

16.10   13-00

16.10   18-00

"Жилфонд"

Куйб. админ.

 

НРЭС

Ремонт кабеля, без электроэнергии скважины "Садопарковая" и "Забойщиков"

Алеутская, Артельная, Депутатская, Кемеровская, Клубная, Комендантская, Косогорная, Панельная, Старо-Островская, Томский, Челябинская

Количество зданий: 474 дома частного сектора , мед.-1, прочие-7

Социально-значимые объекты:

Главный корпус (Клубная 60б), Котельная УПК (Томский 11а/корп.1)

16.10   14-00

16.10   18-00

Завод. адм.

ООО "Мария - Ра"

Замена запорной арматуры по ул. Клубная, 60

День Шахтера 21

Количество зданий: МКД-1

 

 

16.10   09-00

16.10   19-00

"Веста"

ООО "Водоканал"

Перекладка аварийного участка водопровода d=100мм по ул. День Шахтера 21 (земляные работы)

Карла Маркса 2(в.к),4, Криворожский,

Макеевская 6(в.к),18

Количество зданий: МКД-2, прочие-7

Социально-значимые объекты:

ДЮСШ по вольной борьбе им. А.Г.Смолянинова (Карла Маркса 2б), Школа искусств №53 (Карла Маркса 4), Школа искусств №53 (Карла Маркса 4), ДК им. Дзержинского

(Макеевская 6а)

17.10   09-00

17.10   19-00

"ЖКХ г. Новокузнецка",

КОиН

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=100мм по Карла Маркса 2 (земляные работы)

Зорге 9,15,17(в.к), Коммунарка, шос. Кузнецкое, Некрасова, Областной, Обнорского 41,51, 145-170(в.к), Острогорская, Технический 33; пер. Ударный, Ферросплавный 7, 20

Количество зданий: 150 домов частного сектора, прочие-30

Социально-значимые объекты:

ТЦ "Сибирский городок" (Зорге 17), ООО "Завод натуральных молочных продуктов" (Зорге 17а), АООТ "Органика" (шос. Кузнецкое 3), Спортивно-оздоровительный комплекс ( СОК) (шос. Кузнецкое 11), Завод "Универсал" (шос. Кузнецкое 20), НЗРМК 9 Некрасова 28), Склад готовой продукции (Обнорского 164), АО "Кузнецкие ферросплавы" (Обнорского 170), НКАЗ-2 -  северный ввод (Ферросплавный 7)

17.10   09-00

17.10   16-00

Ордж. адм.

Кузн. адм.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=400мм по ул. шоссе Кузнецкое 15

(работы в ВК)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Мориса Тореза 61,63,65,67,71

Кол-во: 5 МКД

Детский сад №198 (Тореза,63а)

16.10   12-00

16.10   16-00

"ЖКУ-РемСервис",

ТСЖ "Партнер",

ЖКУ-4, КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-445

Мира 34,36

Кол-во: 2 МКД

16.10   09-00

16.10   12-00

"Жилищник"

ООО ГЭС

Поверка приборов учета в эл. щитовых домов

Кременчугская, Дорожная,

Ферросплавщиков,     

Крепостная, Добролюбова,   

Талдыкина, Звездный,            

Дворцовый, Озерная,

Пестеля, Садовая,       

Зеравшанский, Глухой,

Тогульский, Автомобильный, 

Кривая, Аульская             

Пятилетки, Ленина,

Вагоностроительная

Защитная, Толмачева,             Райсоветская,

Новокузнецкая, Флеровского

Крайний, Новая, Рябиновый,

Электролизная,

Ленинградская,Молодежная, Пермский, Глазунова

Балхашская, Баумана,    

Атлантический,       

Кленовый, Фонвизина,      

Павлодарского, Дежнева,       

Березовый, Балхашский,

Зайсанский, Ореховый 

Вятская, Салаирская, 

Украинская, Широкая,       

Столбовая,

Горноалтайская, 

Салаирская, Широкая,          

Украинская     

16.10   09-00

16.10   16-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Рейд по отключению потребителей с ООО "Кузбассэнергосбытом"

Екимова 16,18,20,22

Петракова 47

Кол-во: 5 МКД

Детский сад №27 (Ленина,53а)

ВНС-303

16.10   13-30

16.10   16-00

"Триумф-МК",

ЖЭУ-2, "Паритет",

"Домовик", КОиН

 

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-342

Энтузиастов 21,21а,23,25,27,29

Кол-во: 6 МКД

Детский сад №165 (Энтузиастов,12)

16.10   09-30

16.10   10-30

"Управдом",

"Притомское",

КОиН

ООО ГЭС

Поверка приборов учета в эл. щитовых домов

Куйбышева 18, Рыночный 3,

Ангренский 3/2

Кол-во: 2 МКД

16.10   10-30

16.10   12-00

"Управляющая Компания №1",

"Экодом"

ООО ГЭС

Поверка приборов учета в эл. щитовых домов

Октябрьский 58,62,64

Дружбы 17

Кол-во: 4 МКД

Детский сад №115 (Батюшкова,17а)

ВНС-423

16.10   13-30

16.10   15-00

"Титан",

"Притомское",

КУК, КОиН

ООО ГЭС

Поверка приборов учета в эл. щитовых домов

Алеутская, Староостровская - 23 дома частного сектора

16.10   13-00

16.10   16-00

Завод. адм.

ООО "КЭнК"

Чистка ДКР в охранной зоне

ВЛ-0,4 кВ

Верхне-Редаково - 35 домов частного сектора

 

16.10   09-00

16.10   12-00

Куйб. адм.

ООО "КЭнК"

Чистка ДКР в охранной зоне

ВЛ-0,4 кВ

Амурская, Погодина, Бердская, 1-Литейная, 2-Литейная, Литейная, Москворецкая, Овражная, Самарская  - 146 домов частного сектора

16.10   09-00

16.10   16-00

Куйб. адм.

ООО "КЭнК"

Монтаж ж/б опор

Мартеновский, Стадионный, Фрунзе,   Менжинского, Прудовая, Соколовская, Верхне-Восточная-187 домов частного сектора

16.10   09-00

16.10   11-00

Куйб. адм.

КЭС

Ввод режима ограничения потребления электроэнергии

Урицкого, Энгельса, Калинина, Пролетарская, Образцовая-64 дома частного сектора

16.10   11-00

16.10   13-00

Куйб. адм.

КЭС

Ввод режима ограничения потребления электроэнергии

Володарского,Мартеновская, Мартеновский,Рабочая  - 84 дома частного сектора

16.10   13-00

16.10   14-30

Куйб. адм.

КЭС

Ввод режима ограничения потребления электроэнергии

Мамонтова, Чайковского,  Юргинская-98 домов частного сектора

16.10   14-30

16.10   16-30

Куйб. адм.

КЭС

Ввод режима ограничения потребления электроэнергии

Авангардная, Солтонская, Кабардинская, Карпатская, Валдайская, Ферганская, Балтийская, Яминский, Адлеровский, Ельцовская, Высоковольтный, Верхоянская,

Свердловская

ВНС-466,468

Количество: 450 домов частного сектора

16.10   09-00

16.10   18-00

Куйб. адм.

НРЭС

Замена приборов учета

Поселковая, Крохотная, Заволжская, Забойщиков, Успенская, Лесная, Якутская, Великорусская, Ивовая,

Садопарковая, Радужная

120 домов частного сектора

насосные "Забойщиков", "Садопарковая"

16.10   13-00

16.10   18-00

Куйб. адм.

НРЭС

Ремонт кабеля

Ново-Горбуново,

Параллельная, Печная, Молдавская, Лавная,

Казбекская, Бастионная,

Кривоносова, Дарвина,

Штрековая, Теш-Лог -

170 домов частного сектора

16.10   13-00

16.10   18-00

Куйб. адм.

НРЭС

Ремонт кабеля

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости