Утерян смартфон
Прошу вернуть хотя бы флеш-карту.

Сегодня утром, 8.11.2018 в районе Левого берега был утерян телефон Samsung S3 Duos. Gрошу вернуть за вознаграждение хотя бы карту памяти с фотографиями, они очень дороги

Телефон: 79050761739.

От редакции:

Предостерегаем авторов объявлений от мошенников! Ни при каких обстоятельствах не перечисляйте деньги незнакомым людям до передачи вам вещи. Вознаграждение отдавайте только лично в руки тому, кто вернёт вам утерю.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 688 / сегодня: 11

Комментарии /8

10:5508-11-2018
1
5
Читатель
ну вот теперь хоть глаза отдохнут

11:0308-11-2018
 
4
Читатель
Надеюсь есть в наше время нормальные люди,которые могут вернуть такую находку,а не сдавать ее в ломбард.

11:0608-11-2018
 
8
Читака
Нормальные люди? я например за этот года 2 раза находил телефоны. Оба раза звонил владельцам и говорил что бы забирали. Так вот оба раза как то так получилось что даже спасибо не сказали, а в ломбарде хоть материальная благододарочка.

11:1108-11-2018
1
1
Читатель
В обьявлении написано,что вернут за вознагражление!Просто вам в двух случаях не повезло

13:4908-11-2018
 
4
Крот
Я тоже бывало находил звонил,в итоге мне предлагали самому его доставить на такси по указаному адресу и еще и нагло требовали этого,вот таким владельцам точно ничего не надо возвращать,с тех пор такие вещи не поднимаю,лучше мимо пройду,чем приключений себе искать.Но если человек адекватный новость написал хотябы,уже более менее ,то естественно тот кто поднял и не возвращает полное дно.

16:4708-11-2018
 
2
Читака
Да народ щас неблагодарный. Теперь мимо лучше пройду,А то опять обложат вместо спасибо.пусть алкашики себе бутылку выменяют

11:0810-11-2018
 
 
Читатель
С одной стороны, имущество, оказавшееся бесхозным, в том числе и телефон, не может быть предметом кражи, соответственно, не могут предъявляться обвинения в этом. С другой стороны, это имущество не становится собственностью его нашедшего. Ст. 227 и ст. 228 ГК РФ устанавливают, что найденная вещь подлежит передаче владельцу. При невозможности вернуть предмет необходимо заявить в государственные органы местного уровня или полицию. Правда, сроки для этого не установлены.
Вообще один геморрой, проще пройти мимо

11:3611-11-2018
 
 
Читатель
Ему цена 3500 на Авито

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости