На Кипре нашли тело туристки из России

На Кипре нашли тело туристки из России

В стране и миреПутешествия
В полиции пока не комментируют причины смерти отдыхающей, отмечая, что расследование продолжается.

Тело туристки из России обнаружено в среду на Кипре в прибрежных водах в районе города Пафос. Как сообщили ТАСС в посольстве РФ в республике, дипломаты в курсе произошедшего и разыскивают родственников погибшей. 

По данным газеты Cyprus Mail, которая ссылается на правоохранительные органы, отдыхающая, прибывшая из России, была обнаружена в воде без сознания в прибрежных водах в районе населенного пункта Кисонерга другими туристами. Женщину перевезли в генеральный госпиталь города Пафоса, где врачи констатировали смерть 67-летней туристки. В полиции пока не комментируют причины смерти отдыхающей, отмечая, что расследование продолжается. 

"Посольство проинформировано об инциденте, в курсе обстоятельств смерти гражданки РФ. В настоящий период сотрудники консульского отдела находятся в контакте с местной полицией и занимаются поиском родственников погибшей", - заявили корреспонденту ТАСС в посольстве РФ.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото AP Photo/Petros Karadjias

всего: 1783 / сегодня: 1

Комментарии /1

12:3108-11-2018
5
Читатель
Решила бабка гульнуть напоследок)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире