Новокузнецкие «Квартирники у Мишек»: открыт третий сезон (ФОТО)

Новокузнецкие «Квартирники у Мишек»: открыт третий сезон (ФОТО)

Местные новостиКультура
10 ноября 2018 года в музее-заповеднике «Кузнецкая крепость» (пр. Крепостной, 1) состоялось открытие 3-го сезона проекта «Квартирники у Мишек».

По приглашению Михаила Гребенникова и Михаила Волкова, организаторов проекта, на вечере бардовской песни выступили члены клуба авторской песни «Созвучие» из посёлка Краснобродского. В исполнении творческих дуэтов Геннадия Лузянина и Ирины Воробьевой, Михаила и Маргариты Мамочкиных, Константина Андреева, Ады Надеждиной и Людмилы Мансыревой прозвучали стихи и песни под гитару.

В течение прежних двух лет в «Кузнецкой крепости» проходили регулярные встречи любителей бардовской песни. Тёплые и душевные вечера переросли в Открытый фестиваль бардовской песни «На Кузнецкой крепости», который прошел в июле этого года второй раз.

Третий сезон «Квартирников у Мишек» отличается новым форматом. По задумке организаторов, на вечера бардовской песни будут приглашаться не отдельные исполнители, а коллективы и объединения авторской песни.

Следующая душевная встреча с песнями, стихами и ароматным чаем планируется на 8 декабря. На этот раз свое творчество представят коллективы из г. Осинники.

Организаторы проекта «Квартирники у Мишек» и сотрудники музея-заповедника благодарят исполнителей клуба «Созвучие» за прекрасный вечер, на котором побывали более 20-ти новокузнечан, и приглашают завершить первую неделю декабря очередной встречей с авторами-исполнителями гитарной песни. Время встречи будет уточнено позже. Следите за нашими новостями!

Место проведения: здание Обер-офицерского дома, пр. Крепостной, 1.
Справки по тел.: +7 (3843) 36-00-92; +7 (903) 943-41-48.


Фото /6

1
2
3
4
5
6
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /1

16:3613-11-2018
 
Огурец
Молодцы Мишки!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости