Суд оштрафовал дебошира рейса из Москвы в Омск

Суд оштрафовал дебошира рейса из Москвы в Омск

В стране и миреПроисшествия
Куйбышевский районный суд Омска назначил наказание в виде штрафа в 70 тысяч рублей дебоширу, который на борту самолета из Москвы напился, начал материться и приставать к другим пассажирам и пытался подраться, сообщает в среду западно-сибирская транспортная прокуратура.

"Куйбышевским районным судом Омска рассмотрено уголовное дело в отношении жителя Омска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ "Хулиганство", — говорится в сообщении. 

По данным ведомства, находясь на борту самолета "Шереметьево" — Омск, мужчина пил спиртное, нецензурно выражался, вел себя агрессивно, приставал к другим пассажирам и пытался спровоцировать драку. 

"Рассмотрев дело, суд назначил виновному с учетом его материального положения меру уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере 70 тысяч рублей", — сообщили в прокуратуре.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото CC BY-SA 2.0 / Paul Frederickson / Sunset Hitting Plane Wing

всего: 1849 / сегодня: 1

Комментарии /2

12:2114-11-2018
 
Читатель
Посадить шакала лет на 20 за терроризм!!!!!!!!!!

15:2014-11-2018
 
Читатель
"нецензурно выражался, вел себя агрессивно, приставал к другим пассажирам и пытался спровоцировать драку." Короче говоря терроризировал пассажиров, надо бы кроме авиакомпании ещё и пассажирам подать в суд за моральный ущерб. 200 чел даже по 5000 рэ каждому и того лимон. Это более ощутимо.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире