В помощь тем, у кого шоссе длиною в жизнь…

В помощь тем, у кого шоссе длиною в жизнь…

Местные новостиГИБДД
В Кемеровской области продолжается работа с той категорией участников дорожного движения, которых по праву можно назвать настоящими водителями.

Инспекторы ГИБДД Новокузнецкого района информировали водителей большегрузного транспорта, следующего на большие расстояния, об изменениях в организации дорожного движения на территории Кузбасса и напоминали о неукоснительном соблюдении требований правил дорожного движения в осенне-зимний сезон. Люди в форме не только лично беседовали с автомобилистами, но и передавали эту важную информацию через радиосвязь, установленную в кабинах большегрузов.

Водители, получив порцию позитива в виде искренних добрых пожеланий, уезжали от сотрудников ГИБДД в прекрасном настроении. Хорошее расположение духа и улыбка в душе, на наш взгляд, является немаловажным условием для спокойного безопасного управления таким серьезным транспортным средством!

Врио начальника ОГИБДД Новокузнецкого района
А.Харченко

 


Фото /7

1
2
3
4
5
6
7
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

11:5614-11-2018
11
Написано через Android читатель
заняться больше нечем?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости