В Кузбассе пройдет День правовой помощи детям

В Кузбассе пройдет День правовой помощи детям

Местные новостиУВД
20 ноября в Кемеровской области пройдут мероприятия в рамках всероссийского Дня правовой помощи детям. Сотрудники органов внутренних дел Кузбасса организуют бесплатные юридические консультации и горячую линию для школьников.

Особое внимание специалисты уделят защите прав детей, оставшихся без попечения родителей.

Полицейские встретятся с воспитанниками и учащимися образовательных учреждений области. В ходе лекций, бесед, семинаров и круглых столов сотрудники органов внутренних дел напомнят подросткам об их правах и обязанностях и предупредят об ответственности за правонарушения и преступления.

Как сообщает ГУ МВД России по Кемеровской области, 20 ноября с 11:00 до 13:00 для кузбассовцев будет работать телефон горячей линии: 8-(3842)-555-123. Позвонив по указанному номеру, любой желающий сможет задать сотрудникам Главного управления МВД России по Кемеровской области вопросы, касающиеся защиты прав детей, и получить необходимую юридическую консультацию.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба Управления МВД России по г. Новокузнецку
city-n.ru

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости