Новокузнечанам расскажут о современных трендах ведения бизнеса

Новокузнечанам расскажут о современных трендах ведения бизнеса

Местные новостиЖизнь
«Кузбасская ярмарка» приглашает на VII Форум предпринимателей и промышленников.

С 21 по 23 ноября 2018 года в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» будут работать VII Форум предпринимателей и промышленников, организатор - ВК «Кузбасская ярмарка», и форум «Кузбасс: Территория бизнеса – территория жизни», проводимый Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Форум предпринимателей и промышленников состоится при содействии администраций Кемеровской области и г. Новокузнецка, Кемеровского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Союза предпринимателей Новокузнецка.

Крупнейшее в регионе бизнес-событие соберет на одной площадке начинающих и уже опытных предпринимателей, руководителей промышленных предприятий, представителей власти.

Форум включает экспозиционную часть и научно-деловую программу. На выставочной экспозиции будут представлены предприятия крупного, среднего и малого бизнеса, услуги консалтинга, бухгалтерского учета, рекламы, страхования, банковских организаций и многочисленные консультационные площадки. В конференц-залах пройдет более 15 мероприятий, где спикеры коротко и доступно расскажут о современных тенденциях ведения бизнеса.

Экспозиция Форума предпринимателей и промышленников традиционно сформирована по территориальному принципу: представлены предприниматели Анжеро-Судженского, Беловского, Березовского, Междуреченского, Мысковского, Прокопьевского городских округов, а также Беловского, Новокузнецкого муниципальных районов и других, работающие в области производства товаров народного потребления, а также оказывающих услуги населению. Более 100 компаний познакомят гостей форума со своей продукцией и услугами.

Отдельными коммуникационными площадками станут такие экспозиции как «Женское предпринимательство», «Услуги для бизнеса», «Бизнес-признание».

В рамках научно-деловой программы посетители круглых столов, конференций и тренингов смогут обсудить вопросы налоговых проверок и выбора контрагентов, бизнес-планирования и стратегического мышления, привлечения и удержания клиентов на новом рынке, digital-технологий для предпринимателей, приобретения и создания франшиз и многие другие.

Большое внимание будет уделено вопросам развития бизнеса в городе, которые рассмотрят в рамках конференции Союза предпринимателей Новокузнецка «Новокузнецк: тренды развития бизнеса» (http://spn-conference.tilda.ws/).

Специалисты Центра занятости населения г. Новокузнецка проведут ярмарку вакансий предприятий малого и среднего бизнеса.

Среди участников Форума предпринимателей и промышленников пройдет традиционный конкурс по номинациям: «лучший молодой предприниматель», «лучший семейный бизнес», «лучшая продукция, оборудование и услуги», «лучшая выставочная экспозиция среди районов, городов», «лучшая выставочная экспозиция молодежного предпринимательства», «лучшая экспозиция финансово-страховых услуг для субъектов малого и среднего бизнеса» и др.

С полной программой мероприятий Форума предпринимателей и промышленников «Кузбасс: территория бизнес-территория жизни» можно ознакомиться на сайте организаторов: http://www.kuzbass-fair.ru/fair/?id=151&m=prog и http://forum.opora42.ru/.

Регистрация на сайте обязательна!

Место проведения:
Новокузнецк, Заводской район, ул. Автотранспортная, 51
выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка», павильон №1

Время работы:
21-23 ноября
с 10.00 до 17.00 часов

тел.: 8-800-500-4042


Фото /2

1
2
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /5

16:5519-11-2018
 
мужик
Взнос 3000 рублёв! Чтобы послушать банальности?

17:0919-11-2018
 
Читатель
Прочитал про спикера,который первый - не пойду. Это смех сквозь слезы отчаяния.

18:0519-11-2018
 
Читатель
бизнес в нонышнее время украл,спрятал,отсидел,вышел и в шиколаде

20:3219-11-2018
 
Читатель
и не смешно

11:1120-11-2018
 
Читатель
Бизнес как его понимают зарубежные теоретики в России не было и никогда не будет.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости