Кузбасские полицейские отправились в командировку на Северный Кавказ (ФОТО)

Кузбасские полицейские отправились в командировку на Северный Кавказ (ФОТО)

Местные новостиУВД
Сегодня в очередную служебную командировку в Северо-Кавказский регион отправился сводный отряд кузбасской полиции.

На территории Северо-Кавказского региона бойцы сменят стражей порядка, полугодовая командировка которых подходит к концу. В составе отряда – инспекторы ГИБДД, сотрудники патрульно-постовой службы, дознаватели, следователи, сотрудники других подразделений органов внутренних Кузбасса.

Перед отправкой личный состав кузбасской полиции прошел специальное обучение, в которое вошли огневая, физическая, тактико-специальная подготовка. Кроме того, для полицейских провели занятия по оказанию первой медицинской помощи, распознаванию поддельных документов, досмотру транспортных средств и спецдисциплинам, необходимым для несения службы в особых условиях.

Сегодня на перроне железнодорожного вокзала проводить бойцов сводного отряда пришли близкие, друзья, сослуживцы, а также начальники управлений, отделов, отделений МВД России по районам, городам и иным муниципальным образованиям Кемеровской области.

С напутственным словом к полицейским обратился начальник Главного управления МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов. «Психологически, морально и физически вы уже готовы к несению службы в особых условиях, прошли специальную подготовку, а многие не в первый раз отправляются в такую командировку, - подчеркнул он. - Требую, чтобы весь коллектив был единой командой с четкой, железной дисциплиной, чтобы вы никогда не забывали, что представляете весь Кузбасс». Генерал Иванов приказал с честью выполнить все поставленные задачи и вернуться домой живыми и здоровыми.


Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото пресс-службы ГУ МВД России по Кемеровской области

Комментарии /8

16:5320-11-2018
5
Читатель
Удачи!

17:2720-11-2018
4
Читатель
Ребятам удачи! Супругам терпения. Но как задолбали эти командировки на кавказ. Пусть тогда они к нам мужчин отправляют, которые будут отрабатывать заменяя мужей в домашних хлопотах, а то мы им своих отправляем, а сами вертимся и за мам и за пап

17:3920-11-2018
2
Читатель
Их мужчины могут заменить мужей не в этих делах! Там основное большинство сидят кучками на рынках перебирая четки и обсуждают "ВЕЛИКИЕ" дела!

18:4720-11-2018
7
из соцзащиты
Просто надо смотреть на данную новость.
Ребята поехали за льготами.

19:4720-11-2018
4
Читательиз соцзащиты
Просто надо смотреть на данную новость.
Ребята поехали за льготами.

Че городите, такие как вы никогда их не поймут, это люди которые живут Кавказом, именно это их туда и зовёт! Удачи вам мужики!

19:5420-11-2018
 
Читатель
У Рамзана своих бойцов навалом, но если наши уйдут, то опять здрасти 95 год. Поэтому или держать порядок или опять война, которая многих коснётся и опять пацанов на убой погонят, с чечней по другому не получится

07:2121-11-2018
 
Написано через Android пенсионер
зачем????

14:2021-11-2018
 
антимату
а что такое я написал не правильно про соцзащиту??? напишите хоть одно ругательное выражение которое мной использовалось???

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости