Светящийся подарок для мамы (ФОТО)

Светящийся подарок для мамы (ФОТО)

Местные новостиГИБДД
В воскресенье, 25 ноября, в России отмечается очень добрый праздник – День матери. В детском саду села Атаманово сотрудники ГИБДД Новокузнецкого района провели мероприятие, посвященное этому событию.

Ребята из подготовительной группы вместе с инспектором ГИБДД изготовили яркие подарки для любимых мам – красочные подвески с силуэтом малыша. Учитывая то, что аппликации изготавливались из особых материалов, подвески из обычного картона превратились в нужный каждому пешеходу световозвращатель. Замечательный подарок для любимых мам!

А мамы, в свою очередь, тоже не остались в стороне. Пока дошкольники собирались домой, родители вместе с инспекторами ГИБДД оформили санки, ледянки и снегокаты малышей световозращающими материалами. Яркие «транспортные средства» теперь будут издалека видны водителям автомобилей в темное время суток.

Врио начальника ОГИБДД Новокузнецкого района
Андрей Харченко

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости