На кемеровской автомагистрали восстановили движение

На кемеровской автомагистрали восстановили движение

Местные новостиГИБДД
Автодорога «Кемерово – Ленинск-Кузнецкий» открыта для движения транспорта.

Сегодня около 10:00 на 16 километре автодороги «Кемерово – Ленинск-Кузнецкий» произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель грузового автомобиля «Скания» не справился с управлением и допустил столкновение с дорожным ограждением. В результате ДТП был затруднен проезд в направлении областного центра. Движение транспорта на данном участке дороги регулировали сотрудники ГИБДД.

В настоящее время движение по автомагистрали полностью открыто в обоих направлениях, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области. Однако погодные условия по-прежнему осложняют ситуацию на дорогах. Госавтоинспекция Кузбасса рекомендует водителям двигаться со скоростью, обеспечивающей возможность своевременно реагировать на изменение дорожной обстановки, соблюдать дистанцию и боковой интервал. Кроме того, следует воздержаться от резких необдуманных маневров, а также следить за чистотой и исправностью внешних световых приборов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости