Прокуратура приглашает сотрудников угольных предприятий Кузбасса на приём

Прокуратура приглашает сотрудников угольных предприятий Кузбасса на приём

Местные новостиБезопасность
Шахтёров приглашают рассказать о волнующих их вопросах, связанных с работой.

12 декабря 2018 года, в День Конституции Российской Федерации, в Кемеровской межрайонной прокуратуре по надзору за исполнением законов в угледобывающей отрасли будет проводиться Общероссийский день приёма граждан.

В ходе приема граждане смогут обратиться лично или с помощью различных средств связи к Кемеровскому межрайонному прокурору по надзору за исполнением законов в угледобывающей отрасли с заявлениями, жалобами о нарушениях закона, конституционных прав. 

Приём будет проходить с 12 до 20 часов местного времени в целях обеспечения возможности реализации права на личное обращение заявителям, в том числе осуществляющим трудовую деятельность в Общероссийский день приема граждан. 

Личный приём будет проводиться в помещении Кемеровской межрайонной прокуратуры по надзору за исполнением законов в угледобывающей отрасли, расположенной по адресу 654000, Кемеровская область, г. Новокузнецк, пр. Металлургов, д. 21, тел 8 (3843) 74-03-53. 

Приём будет вести Кемеровский межрайонный прокурор по надзору за исполнением законов в угледобывающей отрасли Шарафутдинов Евгений Алексеевич.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1525 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости