
Пожарная автолестница ехала на вызов по ул. Кутузова со стороны Циолковского с включенными звуковыми сигналами и проблесковыми маячками на красный сигнал светофора. На выезде на проспект Бардина в спецавтомобиль врезались два легковых автомобиля.
Теперь участники аварии ищут запись с камер видеонаблюдения или видеорегистратора, на которых был бы виден момент столкновения.
По нашей информации, водители легковушек при разборе происшествия в ГИБДД в один голос стали утверждать, что пожарная автолестница выехала на перекрёсток без спецсигналов. Однако есть свидетели, которые утверждают, что слышали звук сирены.
Для выяснения причин ДТП и достоверности версий всех участников происшествия и нужна видеозапись.
Если у кого-то она есть, просьба звонить по телефону 8 950 589 1996 Анатолию.
Фото: ДТП Новокузнецка
Комментарии /49
Едет пожарная машина (причем не важно куда она едет - это оперативные службы), включает все что можно, маячки сирену сигналит, один хрен одна-две машины не останавливаются и едут просто ускоряясь неперез пытаясь быстрее проскочить. Я вообще вижу, что большое количество водителей водит в каком-то анабиозе. На располосовку не смотрят, такой фигней как поворотники не пользуются, несутся куда-то, подрезают. А потом отмазку лепят - Я тебя не видел, я чо виноват. Уровень короче тот еще.
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: