Сотрудник московского завода украл почти тонну медных отходов

Сотрудник московского завода украл почти тонну медных отходов

В стране и миреВ стране
Полиция задержала сотрудника столичного завода, который украл со своего предприятия 900 килограммов отходов цветного металла, в отношении мужчины заведено уголовное дело.

Об этом сообщается на сайте ГУМВД России по Москве.

"В полицию обратился представитель организации, расположенной во 2-м Кабельном проезде. Мужчина сообщил, что неизвестный похитил с территории завода отходы цветных металлов массой более 900 килограммов, стоимостью около 400 тысяч рублей", - говорится в сообщении.Полицейские задержали подозреваемого в Московской области, им оказался 40-летний сотрудник организации. Как сообщается, мужчина в несколько этапов вывез с территории предприятия отходы меди."Похищенное злоумышленник успел сбыть, а вырученными денежными средствами распорядился по своему усмотрению", - отмечается в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Также устанавливаются возможные соучастники.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото РИА Новости / Наталья Селиверстова

Комментарии /4

21:2818-12-2018
 
Читатель
Не опытный наверно ещё... По закону надо брать...жд составами тащут и ни чего им нет(почти). Только разница в том что если брать то континент!:))))

12:3619-12-2018
 
Читатель
За это расстреляют Стырил бы лярд дали бы условно

13:3419-12-2018
 
Читатель
дурашка приёмщик сдал за милую душу

15:2719-12-2018
 
Я
Молодец, но дурак- попался!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире