Каникулы - не повод забывать о ПДД

Каникулы - не повод забывать о ПДД

Местные новостиГИБДД
Холл первого этажа МБОУ СОШ №100 21 декабря представлял собой поле битвы, где за победу сражались 4 команды учеников 4-х классов. Квест по ПДД был организован педагогами образовательного учреждения и ребятами из отряда ЮИД.

Школьникам предстояло пройти 5 станций, на каждой из которых нужно было быстро и правильно выполнить тематические задания, а именно отгадать загадки, решить ребус, расставить по правилам на магнитной доске дорожные знаки, продемонстрировать свои знания дорожных знаков на игровом поле.

Перед началом соревнования участникам нужно было представить свою команду, ее название и девиз. Оригинальность и творчество приветствовалось. Роль судей исполняли педагоги. В мероприятии приняла участие инспектор по пропаганде БДД ГИБДД Ксения Скворцова, которая помогала конкурсантам справляться с заданиями. На каждом этапе за правильно выполненное задание участникам начислялись баллы, сумма которых в итоге определила победителя.

Конкурсная программа прошла в рамках операции «Каникулы».


Фото /5

1
2
3
4
5
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области
city-n.ru

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости