Время, когда сбываются мечты (ФОТО)

Время, когда сбываются мечты (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Новокузнецк не без добрых людей.

Новый год – время чудес, волшебства и добрых дел. Истинность этого утверждения вам подтвердит каждый воспитанник и каждый педагог новокузнецкого детского дома «Ровесник». Взрослые и дети здесь целый год мечтали о том, чтобы в комнате отдыха появился большой современный телевизор, и вот, незадолго до 31 декабря мечты сбылись. 

Широкоформатная «плазма» и большие пакеты со сладостями стоят под ёлкой. С подарками к ребятам пришли друзья из компании «ПромТехника» имени О.В. Басманова. Вместе с ними студенты факультета истории и права НФИ КемГУ, которые устроили сказочное предновогоднее представление.

Мальчишки и девчонки рады гостям и не скрывают эмоций. Сегодня они не только зрители, но и активные участники праздничного действа. Микрофон переходит от одного к другому. Звучат стихи, песни и даже битбокс-номера. Незаметно детский утренник превращается в импровизированный концерт. 

Улыбки на лицах детей, чья судьба сложилась непросто, дорогого стоят, - считают генеральный директор Торгового дома «ПромТехника» имени О.В. Басманова Алексей Гостев и учредитель Анна Басманова.

Компания продолжит курировать детский Дом «Ровесник» и в следующем году. А это значит, что мечты воспитанников учреждения продолжат сбываться.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /7

14:2824-12-2018
 
Читатель
Ну что сказать, молодцы!

14:4324-12-2018
 
Читатель
Вот, побольше бы таких организаций, лучше б деткам подарки дарили а не на пьянку-корпоратив сотрудникам тратились

14:5924-12-2018
 
Читатель
Самые правильные инвестиции - в человеческий капитал. Можно брать шевство над выпускниками, а потом их трудоустраивать

17:0924-12-2018
 
Читатель
Студики тоже молодцы, что не пиво пью по подворотням, а детей радуют!

20:0324-12-2018
 
Читатель
А можно вещи передать в детский дом. Брюки и пиджак,например. Все в хорошем состоянии. Может кому из старших ребят пригодится?

20:4224-12-2018
 
ЖительЧитатель
А можно вещи передать в детский дом. Брюки и пиджак,например. Все в хорошем состоянии. Может кому из старших ребят пригодится?

Если не заношенные, и действительно в хорошем состоянии, то можно! Всегда их примут с благодарностью!

11:0925-12-2018
 
Читатель
Я думал опять разрез Березовский.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости