«Байкал Сервис» укрепляет позиции на рынке грузоперевозок в Кузбассе

«Байкал Сервис» укрепляет позиции на рынке грузоперевозок в Кузбассе

Местные новостиЖизнь
В преддверии самого радостного праздника компания «Байкал-Сервис Новокузнецк» поздравляют горожан с наступающим Новым 2019 годом.

ТК «Байкал Сервис» увеличила объёмы перевозок на территории Кемеровской области по итогам уходящего года. Об этом порталу Сити-н рассказали в новокузнецком филиале компании.

По словам Станислава Савченко, возглавляющего местное представительство перевозчика, работа по улучшению логистики транспортных потоков и развитию сервисов принесла ожидаемые результаты.

Благодаря открытию нового терминала, внедрению системы штрихкодирования грузов и усовершенствованию личного кабинета «Байкал Сервис» в Новокузнецке за год увеличил число клиентов и значительно нарастил грузооборот.

— Организации и предприятия стремятся исполнить взятые на себя ранее обязательства по поставкам товаров, а частные лица активно совершают интернет-покупки в преддверии праздников.

Для того, чтобы все перевозки шли в графике, мы сейчас выводим в рейсы на 15% больше машин, чем обычно. Это позволяет чётко соблюдать расписание движения транспорта и сроки доставки даже в период аврала, — пояснил Станислав Савченко.

В уходящем году мы выполнили поставленные задачи и достигли тех целей, которые планировали. За это я хочу поблагодарить весь коллектив ТК «Байкал Сервис» в Новокузнецке. Успех компании — это общая заслуга, и каждый сотрудник внёс свою лепту.

И, конечно, я искренне поздравляю с наступающим Новым годом наших уважаемых партнёров и клиентов. Желаю всем успеха и процветания!

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /5

11:3626-12-2018
 
Петя
Аж прослезился

13:4026-12-2018
2
Читатель
После того, как Ратэк всех кинул, так чтоб не укреплять позиции...

14:1826-12-2018
 
Написано через Android Читатель
с Ратэком +1. сами забирали. выкалачивали потом 1 коробку которую они потеряли

18:4826-12-2018
 
Читатель
Судя по давности этой компании она настолько уже укрепилась,что в рекламе не нуждается!А судя по очень частой и навязчивой рекламе дела не так уж и хороши,как написано в самой рекламе!Ну и третье-"Энергия" рулит(хоть и дороговато)!

18:5026-12-2018
 
Читатель
Почта России-самый лучший перевозчик,впрочем как и банк!(сарказм)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости