Компания Mitsubishi первой повысит цены из-за нового НДС

Компания Mitsubishi первой повысит цены из-за нового НДС

В стране и миреАвто
Стоимость автомобилей вырастет на 25-50 тысяч рублей.

Компания Mitsubishi Motors официально объявила о повышении цен на весь модельный ряд с 1 января 2019 года. Решение о корректировке принято в связи с изменением ставки НДС c 18 до 20 процентов.В сообщении марки говорится, что цены вырастут на 25-50 тысяч рублей. Это будет зависеть от модели о комплектации. Более подробная информация, а также новый прайс-лист будут опубликованы на сайте Mitsubishi 1 января. 

На сегодняшний день российская линейка Mitsubishi состоит из кроссоверов ASX, Eclipse Cross и Outlander, внедорожников Pajero, Pajero Sport и пикапа L200. Самая доступная модель — ASX – стоит от 1 149 000 рублей, самая дорогая — Pajero – оценена минимум в 2 499 000 рублей. 

С сентября 2010 года на заводе Mitsubishi в Калужской области осуществляется мелкоузловая сборка Outlander и дизельного Pajero Sport. Остальные машины поставляются в Россию из Японии (Eclipse Cross и ASX) или Таиланда (бензиновый Pajero Sport и L200).

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1207 / сегодня: 1

Комментарии /1

19:3527-12-2018
 
111
Любые налоги оплачивает население. Налоги повышают под предлогом, чтобы поднимать страну, а по факту еще сильнее бъют по жителям страны. Вроде как государство состоит из жителей, но по факту "государство" - это кучка "избранных."

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире