Новокузнецкие пожарные - лучшие в Кузбассе!

Новокузнецкие пожарные - лучшие в Кузбассе!

Местные новостиБезопасность
В преддверии Дня спасателя Российской Федерации в Главном управлении МЧС России по Кемеровской области подвели итоги деятельности за 2018 год.

Лучшим пожарно-спасательным отрядом области был признан 11-ый отряд Федеральной противопожарной службы города Новокузнецка.

- Очень приятно, когда так высоко оценивают работу твоего коллектива! - отметил начальник отряда полковник Александр Шибков. - И сегодня, в День спасателя, я хотел бы поздравить пожарных нашего города с праздником, поблагодарить их за самоотверженную работу ради спасения человеческой жизни и пожелать им счастья и добра, здоровья родным и близким! Также хочется поблагодарить всех, кто оказывал нам помощь в нашей нелегкой работе, от простых жителей, руководителей предприятий и организаций до руководства Новокузнецка! Ведь только вместе мы сможем сделать наш родной город безопасным.

Лучшими в области были признана и пожарно-спасательная часть №5, защищающая от огня Новоильинский район города и выезжающая на тушение пожаров в ближайшие населенные пункты Новокузнецкого муниципального района. Не так давно огнеборцы этой части получили на вооружение современный пожарный автомобиль на базе КамАЗа с увеличенным баком для воды и повышенной проходимостью.

Лучший пожарный Кузбасса тоже работает в Новокузнецке. Иван Санников несет службу в пожарно-спасательной части №8, расположенной в Куйбышевском районе города. На проводимом осенью этого года смотре-конкурсе новокузнецкий пожарный показал самые высокие результаты - как в теоретической части, так и в практических упражнениях - среди своих коллег со всей области.

Столь высокая оценка работы новокузнецких пожарных - это не только причина для гордости за работу огнеборцев, но и стимул в дальнейшем повышать боеготовность своих подразделений, улучшать знания и умения в деле борьбы с огнём. Ради спокойной и безопасной жизни!

Поменьше вам работы, ребята! Сухих вам рукавов, огнеборцы!

Единый телефон пожарных и спасателей 101

 


Фото /4

1
2
3
4
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба 11 отряда ФПС по Кемеровской области
city-n.ru

всего: 2476 / сегодня: 1

Комментарии /4

15:2127-12-2018
 
Читатель
Ребята, С Праздником!!! Спасибо Вам за безопасность! ПСЧ5 Поздравляю!!!! Андрею Михайловичу Респект

15:4127-12-2018
2
Татьяна
Вы лучшие! Единственная профессия в городе, где работают люди, которые всю душу вкладывают в свою работу! НИКОГДА- не забуду! Дым, соседи вызвали пожарных! Приехали, по лестнице (пожарной, мы час стучали в дверь)поднялись на 4 этаж! Зашли в квартиру. Дедушка лежит на полу, уснул, пока жарил котлеты ( выпил конечно). Пожарник подошел к Владимир Николаевичу и сказал: " БАТЯ, КАК ТЫ"! Не ругались, не составляли акты, вроде бы ложный вызов! Вот таки добрые слова, звучат в моей душе! С праздниками, Вас!

16:4627-12-2018
3
Читатель
вишня вишня как же так вышло

17:3127-12-2018
1
Читатель
Новокузнецкие пожарные - лучшие в Новокузнецке! Но это шутка, нормальные там мужики работают, поздравляю.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости