Кузнецкая крепость вошла в электронный альманах для путешественников по России

Кузнецкая крепость вошла в электронный альманах для путешественников по России

Местные новостиЖизнь
Музей-заповедник «Кузнецкая крепость» представлен в издании #ПораПутешествоватьПоРоссии

В декабре 2018 года ФРОС Region PR подготовил электронный сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии 2019. В издании представлена информация о лауреатах и участниках Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, Всероссийской туристской премии «Маршрут года», Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир». Всего в электронном сборнике #ПораПутешествоватьПоРоссии 2019 представлен информация о 101-м проекте из 42-х регионов России.

Напомним, что музей-заповедник «Кузнецкая крепость» стал победителем (2 место) в региональном конкурсе на соискание Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards с проектом «Военно-исторический фестиваль «Кузнецкий фронтир» в номинации «Лучшее туристическое событие исторической направленности» и представлен в календаре туристических событий на 2019 год.

Сборник выпущен в PDF-формате с активными гиперссылками на сайт событий, площадок, ТИЦ, туроператоров, авторов туристических сувениров. Для удобства предусмотрена навигация, позволяющая со страницы «Содержание» перейти на выбранный раздел сборника.

Статистика материалов сборника #ПораПутешествоватьПоРоссии 2019 года по разделам:

  • Туристические события – 45 проектов;
  • Площадки (отели, музейные комплексы) – 10 объектов;
  • Туристические компании – 6 туристических операторов;
  • Туристические маршруты – 23 маршрута;
  • ТИЦ и Центры развития туризма – 6 центров;
  • Производители туристических сувениров – 11 производителей.

Сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии 2019 года – это календарь лучших туристических событий на 2019 год по версии Национальной премии Russian Event Awards, каталог лучших турмаршрутов на 2019 год по версии Всероссийской туристской премии «Маршрут года» и сборник производителей лучших туристических сувениров по версии Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир».

«Наш сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии по итогам прошлых двух лет уже завоевал свою популярность как среди представителей отечественного турсообщества, так и среди широкой аудитории потенциальных туристов и стал одним из реальных эффективно действующих инструментов продвижения лучших туристических продуктов страны. За два года выпуски сборников 2017 и 2018 годов скачали более 40 000 человек. По запросам и предложениям коллег в 2019 году мы внесли изменения в структуру сборника, и теперь в сборнике можно познакомиться не только с яркими турсобытиями, но и с туристическими маршрутами и турсувенирами. Надеюсь, что предоставленная информация поможет туроператорам и самостоятельным туристам спланировать 2019 год для путешествий по нашей стране», – прокомментировал выход сборника Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, основатель Федеральных туристических премий: Russian Event Awards, «Маршрут года», «Туристический сувенир» и «МедиаТур».

Издание доступно во ВКонтакте в разделе «Документы» и на официальном сайте Национальной премии в области событийного туризма RussianEventAwards.


Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
По материалам пресс-релиза ФРОС Region PR
city-n.ru

Комментарии /4

15:1427-12-2018
 
Коллеги-музейщики
Когда банкет?

15:4527-12-2018
 
альманахКоллеги-музейщики
Когда банкет?

Уже был.
Правда также в электронном виде.

17:0727-12-2018
 
Читательальманах
Уже был.
Правда также в электронном виде.

17:4227-12-2018
 
Читатель
Ну и че. В щеглофке скоро надувной мавзолей поставят.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости