Алтайская девочка поругалась с родителями и уехала на поезде

Алтайская девочка поругалась с родителями и уехала на поезде

Местные новостиЧП
В Тайге Кемеровской области сотрудники транспортной полиции оперативно разыскали несовершеннолетнюю из Алтайского края, которая самовольно ушла из дома.

В линейный отдел полиции (ЛОП) на станции Тайга поступила ориентировка из полиции районного центра Алтайского края о розыске 15-летней девочки, проживающей в небольшом селе, которая самовольно ушла из дома. По имеющейся информации, несовершеннолетняя могла следовать на поезде из Барнаула до Нижнего Новгорода с пересадкой в Тайге. 

Транспортные полицейские отработали все пассажирские составы, идущие по станции, обнаружили несовершеннолетнюю в поезде «Риддер-Томск» и проводили в дежурную часть, - сообщили в пресс-службе Кузбасского ЛУ МВД России. 

При опросе девочки сотрудники по делам несовершеннолетних установили, что она ушла из дома из-за ссоры с родителями, полтора часа добиралась по замерзшей реке до районного центра, а затем на попутных машинах доехала до Барнаула, где через Интернет приобрела билеты на поезда до Нижнего Новгорода. Транспортные полицейские сообщили в территориальные органы полиции об обнаружении беглянки и поместили её в социально-реабилитационный центр. Мама девочки в течение суток добралась до Тайги и забрала дочь домой. 

Фото: ИноСМИ

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /11

14:0128-12-2018
14
Читатель
Будут в следующий раз думать, когда детей наказывать возьмутся и отчитывать

14:2628-12-2018
3
Иван
сейчас дети такие,что им слово не скажи обижаются,а вот в наше время ремень,шланг от стиралки вещь была все обиды проходят разом.и начинаешь жизнь любить еще больще!!!

14:3528-12-2018
3
ЧитательИван
сейчас дети такие,что им слово не скажи обижаются,а вот в наше время ремень,шланг от стиралки вещь была все обиды проходят разом.и начинаешь жизнь любить еще больще!!!

Нет смысла.Хоть клюшку о голову сломай а генетика всё равно своё возьмёт.

15:1228-12-2018
2
Читатель
Тяжко сейчас деткам

15:1928-12-2018
 
Читатель
Детка

15:2128-12-2018
 
Читатель
Придурошная

15:3028-12-2018
 
Читатель
Я тебя воспитывала! А ты на электричке едешь!

16:1228-12-2018
 
Читатель
15 лет уже не ребенок,еще не взрослая....характер начинают проявлять.

17:4628-12-2018
 
ЧитательЧитатель
Нет смысла.Хоть клюшку о голову сломай а генетика всё равно своё возьмёт.

оба не правы! читайте про филиппыча

Лаской-с. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они напрасно думают, что террор им поможет. Нет-с, нет-с, не поможет, какой бы он ни был: белый, красный и даже коричневый! Террор совершенно парализует нервную систему.

19:1728-12-2018
 
девочка
ту-ту,
ту-ту,
ту-ту.
ту-ту-уууууууу

14:3429-12-2018
1
Написано через Android Читатель
в 15 лет может и не девочка.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости