В разобранных завалах в Магнитогорске не нашли следов взрывчатки

В разобранных завалах в Магнитогорске не нашли следов взрывчатки

В стране и миреПроисшествия
Специалисты не нашли следов взрывчатых веществ или их компонентов в уже разобранных частях завала на месте обрушения подъезда в Магнитогорске.

Об этом сообщает Следственный комитет России.

"Следствие отрабатывает все возможные версии произошедшего. В связи с различными сообщениями, появляющимися в СМИ, необходимо отметить, что на данный момент в исследованных взрывотехниками уже разобранных частях завала следов взрывчатых веществ или их компонентов не обнаружено", - говорится с сообщении Следственного комитета.

Следственно-оперативная группа занимается установлением причин трагедии круглосуточном режиме.Около 04.00 мск в понедельник в Магнитогорске, по предварительным данным, в результате взрыва бытового газа произошло обрушился подъезд десятиэтажного жилого дома по адресу проспект Карла Маркса, 164. В зоне обрушения проживали 120 человек. По последним данным МЧС, погибли девять человек.

В пресс-службе регионального управления ФСБ ранее сообщили, что единственной версией причин взрыва в жилом доме является бытовой газ.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Пресс-служба МЧС России

Комментарии /3

17:3502-01-2019
 
Читатель
Отсчитались .

09:4903-01-2019
 
Читатель
Тем хуже для властей,значит это не происки врагов,а недосмотр руководства одной шестой части суши,постоянные взрывы газа,а отличие только в выплатах - в столице почему-то "отступные"больше,а бедных регионах меньше.

15:2803-01-2019
 
Читатель
Похмельный выйдя на кухню к рассольчику, щелкнул выключателем, рядом с печечкой, которую не выключил ночью.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире