
Для многих автовладельцев машина является не только средством передвижения, она прочно и основательно вошла в жизнь человека, оказавшись надежным помощником и верным другом. К сожалению, с ростом уровня автомобилизации населения увеличивается и число недобропорядочных граждан, желающих незаконно завладеть чужим имуществом.
В Новокузнецке по итогам 2018 года зарегистрировано 50 краж автотранспорта и 77 угонов. Для того, чтобы не пополнить ряды потерпевших и не стать частью этой статистики, Госавтоинспекция Новокузнецка советуют выполнять элементарные правила безопасности при эксплуатации авто.
В том случае, если Вы все-таки стали жертвой преступников или свидетелем данного преступления, незамедлительно сообщите об этом по телефону дежурной части ГИБДД Новокузнецка 45-62-31.
Уважаемые владельцы автотранспорта! Беспечное отношение к личному имуществу может привести к потере такового. Будьте бдительны!

Комментарии /2
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: