Юные дизайнеры

Юные дизайнеры

Местные новостиГИБДД
В школе села Костенково сегодня легко можно было узнать ребят, которые присутствовали на необычном уроке по Правилам дорожного движения!

Сотрудники ГИБДД предложили ребятам на время стать дизайнерами и украсить свои школьные портфели световозвращающими элементами.

Примером для них стала, естественно, их учительница, которая первая разместила на своей сумке яркую наклейку в виде сердца.

Заместитель начальника отдела ГИБДД обратил внимание ребят на то, что такие наклейки не просто должны присутствовать на одежде и ранцах пешеходов, но и обязательно быть размещены на видном месте, чтобы водитель имел возможность вовремя заметить человека в темноте.

В конце урока школьники согласились с сотрудниками полиции в том, что оформленные световозвращателями портфели не только стали красивыми, но и превратились в настоящих помощников для юных пешеходов, идущих по утрам на школьные занятия!


Фото /12

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости