Наше «спасибо» за ваше родительское неравнодушие! (ФОТО)

Наше «спасибо» за ваше родительское неравнодушие! (ФОТО)

Местные новостиГИБДД
На территории Новокузнецкого района продолжается профилактическое мероприятие «Засветись!», направленное на предупреждение ДТП с участием юных пешеходов, не использующих световозвращающие элементы в одежде.

В этот раз получить свой световозвращающий подарок посчастливилось юным жителям села Сосновка. Сначала сотрудники ГИБДД Новокузнецкого района вместе с родителями выясняли, есть ли на одежде и школьных портфелях детей световозвращающие элементы. В случае, если таковые не находились, взрослые дарили несовершеннолетним яркие подвески и вручали листовки, адресованные родителям школьников с призывом приобрести такие подвески и наклейки. Если же ребенок с гордостью показывал на себе полезный аксессуар, то инспекторы вручали ребенку листовку, в которой полицейские благодарили родителей за по-настоящему неравнодушное отношение к безопасности своего ребенка.

Начальник ОГИБДД Новокузнецкого района
Павел Масленников


Фото /12

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /2

09:0923-01-2019
 
Читатель
А может пора уже всю детскую одежду выпускать со светоотражающимися рисунками, полосками и т.п.?

11:5225-01-2019
 
читательЧитатель
А может пора уже всю детскую одежду выпускать со светоотражающимися рисунками, полосками и т.п.?

Вы считаете, что этим должно заняться ГИБДД? В настоящее время и так, почти вся одежда такая. Это уже родители должны понимать и покупать ребенку одежду со светящимися вставками, да и взрослым бы они не помешали.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости