#СлужуОтечеству в «Кузнецкой крепости»

#СлужуОтечеству в «Кузнецкой крепости»

Местные новостиКультура
Музей-заповедник «Кузнецкая крепость» с 1 по 21 февраля 2019 года проводит акцию #СлужуОтечеству ко Дню защитника Отечества.

С 1 по 21 февраля 2019 года музей-заповедник «Кузнецкая крепость» (пр. Крепостной, 1) приглашает горожан к участию в акции, посвященной Дню защитника Отечества 23 февраля «#СлужуОтечеству».

Итогом акции станет специально подготовленный организаторами сувенир, который может стать оригинальным подарком к празднику.

Для участия в акции нужно сфотографироваться с хэштегом #СлужуОтечеству на территории «Кузнецкой крепости» и выставить фотографию в комментариях к закрепленной записи в группе музея-заповедника ВКонтакте (vk.com/nvkzkrep). 22 февраля с помощью автоматического голосования будет определен победитель розыгрыша сувенира. Хэштег для фотографирования можно будет взять в здании Солдатской казармы.

Это не первая акция с розыгрышем сувенира от «Кузнецкой крепости». Участниками предыдущей – «Новогодний квест с сюрпризом» для семейной аудитории – стали более 50-ти человек, а победителем стала многодетная семья Каракуловых.

Приглашаем новокузнечан посетить одно из достопримечательных мест города, сделать оригинальную фотографию, принять участие в розыгрыше, и удача Вам обязательно улыбнется.

Возрастное ограничение  0+

Адрес музея-заповедника «Кузнецкая крепость»:
г. Новокузнецк, проезд Крепостной, 1.
Тел. для справок (3843) 36-00-92, 36-01-00.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Музей-заповедник «Кузнецкая крепость»
city-n.ru

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости