В результате взрыва в кафе под Саратовом пострадали 35 человек

В результате взрыва в кафе под Саратовом пострадали 35 человек

В стране и миреПроисшествия
Во время празднования свадьбы на кухне заведения взорвался газовый котел.

Газовый котел взорвался в кафе под Саратовом, сообщил "Интерфаксу" источник в службе "скорой помощи". 

"В результате взрыва газового котла на кухне в кафе поселка Лысые Горы, где праздновали свадьбу, за медпомощью в лечебные учреждения обратились 35 человек", - сказал источник. 

В пресс-службе МЧС "Интерфаксу" подтвердили факт взрыва, уточнив, что погибших нет. Среди пострадавших - двое в тяжелом состоянии, а также трое детей в состоянии средней тяжести. У остальных легкие травмы. 

В пресс-службе губернатора Саратовской области агентству позднее назвали другие цифры, заявив, что на данный момент в клиниках находится шесть пострадавших во время взрыва в кафе "Рандеву" в поселке Лысые Горы. 

"Состояние всех шести пострадавших оценивается врачами как средне-тяжелое. Детей среди шести пострадавших нет", - сказал представитель пресс-службы. 

В поселке Лысые Горы работают представители Центра медицины катастроф региона, а также сотрудники всех экстренных служб. Выясняются обстоятельства и причины произошедшего.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Фото Интерпресс/ТАСС

всего: 1386 / сегодня: 1

Комментарии /1

15:2927-01-2019
 
Читатель
количество взрывов увеличивается...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире