В Омске проверят сообщения о воспитательнице, заклеивавшей детям рты

В Омске проверят сообщения о воспитательнице, заклеивавшей детям рты

В стране и миреПроисшествия
Департамент образования Омска организовал проверку информации о том, что воспитатель одного из местных детских садов якобы связывала детей и заклеивала им рты скотчем.

В понедельник в одном из популярных омских пабликов соцсети "ВКонтакте" появилось сообщение от матери воспитанника детского сада, которая заявила о том, что пришедшая в детский сад несколько месяцев назад новая воспитательница регулярно связывала детей, заклеивала им рты скотчем, а затем запугивала малышей, чтобы они не говорили об этом родителям.

"Воспитательница, о которой идет речь, написала заявление по собственному желанию. С 25 января в учебном учреждении не работает. По обращению родителя в пятницу директор создала комиссию по проверке изложенных родителями фактов", - говорится в комментарии департамента образования Омска.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Global Look Press

всего: 1425 / сегодня: 1

Комментарии /4

13:4428-01-2019
1
Den
Наказать. Если былоа бы не правда она не написала бы по собственному

14:3128-01-2019
 
Читатель
Заменить ей все

14:4428-01-2019
6
*
она правильно все делала.если им рты не заклеить - достанут всех!
Только скотч спасает. А вот родителям надо детей воспитывать, чтобы не орали как резаные

15:3128-01-2019
6
Учитель года
Особенно достают те кто незаконнорожден или бабы в разводе их воспитывают вот их точно надо степлером пасти запечатывать. В школу только жрать ходят и орать!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире