Шахта «Юбилейная» в Новокузнецке планирует увеличить расходы на путевки для горняков на 42%

Шахта «Юбилейная» в Новокузнецке планирует увеличить расходы на путевки для горняков на 42%

Местные новостиЖизнь
Шахта Юбилейная, входящая в Холдинг «ТопПром», в 2019 году планирует увеличить расходы на санаторно-курортное лечение горняков и путевки для их детей на 42% в сравнении с 2018 годом, что составит порядка 11,2 миллиона рублей.

Увеличение расходов на путевки для горняков и их детей планируется в рамках социальной политики предприятия.

«Рост финансирования поддержки работников предприятия и оплата путевок для детей горняков планируется в рамках социальной политики Холдинговой компании, в которую входит предприятие «шахта «Юбилейная». Это рост качества жизни работников, обеспечение социальных гарантий в рамках программ, реализуемых на «Юбилейной» - сказала заместитель директора по социальным вопросам ООО «шахта «Юбилейная» Анна Сомова.

На «шахте «Юбилейной» работает свыше 1,5 тысяч человек, половина из которых – молодые специалисты. Холдинг «ТопПром» (Председатель Совета Директоров – Николай Королев) инвестировал в шахту за 3,5 года больше 10 миллиардов рублей. Средства пошли на улучшение условий труда горняков, техническое перевооружение и современное дегазационное оборудование.

Холдинг «ТопПром» - угольная компания в Кемеровской области. В холдинг входят предприятия: ООО «ЦОФ «Щедрухинская», ООО «ОФ «Тайбинская», ООО «ОФ «Коксовая», ООО «шахта «Юбилейная», ООО «ТрансАвто», ООО «ДИКСИ». Основная деятельность холдинга – добыча, переработка и продажа угля. Продукция поставляется в 17 регионов России и зарубежья. В компаниях холдинга работает около 3000 человек.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

Внимание! Комментарии к этой новости принимаются только от зарегистрированных пользователей.


Авторизация через Хутор:



Местные новости