В Новокузнецке члены Общественного совета приняли участие в отчете участковых перед населением

В Новокузнецке члены Общественного совета приняли участие в отчете участковых перед населением

Местные новостиУВД
Накануне шестеро участковых уполномоченных отдела полиции «Заводской» управления МВД России по г. Новокузнецку отчитались перед жителями своих административных участков об итогах работы в 2018 году.

В мероприятии приняли участие члены Общественного совета при УМВД России по г. Новокузнецку, врио заместителя начальника полиции УМВД России по г. Новокузнецку подполковник полиции Вадим Атконов и врио начальника отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Татьяна Яценко, а также представители районной администрации.

Участковые уполномоченные полиции довели до сведения граждан информацию о количестве совершенных и раскрытых преступлений на закрепленных административных участках, о проводимой профилактической работе, направленной на недопущение совершения повторных противоправных деяний. Рассказали, как не стать жертвой мошенников. Присутствующие смогли напрямую задать вопросы сотрудникам полиции.

Во время встречи горожане высказали свое мнение, касающееся профилактики наркопреступлений и незаконной торговли алкоголем. Все замечания и предложения были взяты на личный контроль руководством службы участковых уполномоченных полиции.

Выслушав отчет сотрудников полиции и мнение местных жителей, член Общественного совета при УМВД России по г. Новокузнецку Ольга Кшижинская положительно оценила деятельность участковых уполномоченных в ушедшем году. «Очень приятно видеть, что наши участковые активно взаимодействуют с гражданами. Жители знают их лично и могут в любое время обратиться к ним за помощью», - отметила представитель общественности.


Фото /3

1
2
3
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба Управления МВД России по г. Новокузнецку
city-n.ru

Комментарии /4

14:5501-02-2019
1
Читатель
Показуха!

18:1901-02-2019
1
Читатель
Вот те на! У нас оказывается есть участковые???????!!!! Покажите хоть одного!!!!!!

08:5602-02-2019
1
Я
И где отчитанный результат???

15:2502-02-2019
 
Местный житель
Только шестеро отчитались!? Где остальные?
Где отчёт по Советской Армии 37? Бомжатник процветает.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости