«2018 год - это в два раза больше победителей соревнований, турниров и участников массовых выездов», - Холдинг «ТопПром»

«2018 год - это в два раза больше победителей соревнований, турниров и участников массовых выездов», - Холдинг «ТопПром»

Местные новостиЖизнь
Около 800 сотрудников Холдинга «ТопПром» в 2018 году приняли участие в спортивно-массовых мероприятиях: спартакиадах, городских турнирах и спуске на лыжах в Шерегеше. Это почти в два раза больше чем в 2017 году.

«Холдинг постоянно работает над мотивацией вовлечения сотрудников в спортивные мероприятия. Командное участие - это сплочение коллектива, психологический комфорт работников. Это касается как масштабной поездки в Шерегеш на «День Здоровья», куда отправилось больше 200 работников компании вместе с семьями, так и создание, и успешная игра нашей волейбольной команды «ТопПром».

Растет число победителей, лидеров в различных турнирах и число их участников. Ведь Холдинг компенсирует затраты работников на занятия спортом», - сказала начальник управления по работе с персоналом Холдинга «ТопПром» Елена Однолько.

Однолько отметила, что число участников спортивно-массовых мероприятий в Холдинге выросло в 2018 году почти в два раза по сравнению с 2017 годом.

Холдинг «ТопПром» ежегодно проводит спартакиады для своих сотрудников. Также в декабре работники компании устроили массовый спуск на лыжах с горы Зеленая в Шерегеше, приняв эстафету «Дня здоровья» от Кузбасского региона Западно-Сибирской железной дороги. Сформированная из числа горняков шахты «Юбилейная» волейбольная команда «ТопПром» принимает участие в городских турнирах, регулярно входя в число лидеров соревнований.

Холдинг «ТопПром» - угольная компания в Кемеровской области. В холдинг входят предприятия: ООО «ЦОФ «Щедрухинская», ООО «ОФ «Тайбинская», ООО «ОФ «Коксовая», ООО «шахта «Юбилейная», ООО «ТрансАвто», ООО «ДИКСИ». Основная деятельность холдинга – добыча, переработка и продажа угля. Продукция поставляется в 17 регионов России и зарубежья. В компаниях холдинга работает около 3000 человек.


Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /3

17:5101-02-2019
 
Roy1976
молодцы че

11:0203-02-2019
 
Франсуа
Так и не понял: это реклама или ода?

13:0203-02-2019
 
Roy1976
реклама чего? спорта? я б съездил за счет компании в шерегеш)

Внимание! Комментарии к этой новости принимаются только от зарегистрированных пользователей.


Авторизация через Хутор:



Местные новости