В Госдуме предложили проводить в школах уроки отцовства

В Госдуме предложили проводить в школах уроки отцовства

В стране и миреВ стране
Замглавы комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов предложил проводить для учеников старших классов уроки отцовства.

Об этом он рассказал Агентству городских новостей "Москва".

По его словам, подростки должны понимать, что им предстоит в качестве будущих отцов. Также в школы нужно приглашать врачей, которые рассказывали бы ученикам о возможных проблемах со здоровьем. Такие консультации можно проводить по аналогии с занятиями по профориентации, добавил депутат.

Ранее Чернышов предложил министру образования Ольге Васильевой снижать зарплаты школьных учителей после случаев агрессии, психологического или физического насилия по отношению к ученикам.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото © РИА Новости / Виталий Аньков

всего: 1024 / сегодня: 1

Комментарии /4

13:5705-02-2019
1
Читатель
Девочек тоже захотят отцами сделать?

15:2605-02-2019
2
Читатель
достали с дополнительными уроками, то религия, теперь отцовство, от куда часы берут? от математики, от русского, физики, а потом орут что дети считать и писать не умеют!!! семья на что? учить говорить спасибо и как общаться должны мама и папа - на примере своем - семьи!!! Если в семье говорят только матами, ни какие уроки отцовства и материнства не помогут

17:1205-02-2019
 
Читатель
кто знает зачем нам дума ?

08:0306-02-2019
 
Читатель
Училка будет проводить уроки отцовства,отцов освободят от своих обязанностей.Да здравствует правящая партия! Че еще учудите?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире