Читатель Сити-н поделился неприятной историей, произошедшей с его автомобилем сегодня ночью. Выходя утром на работу, обнаружил сломанный бампер на своей машине — одна заглушка противотуманок выломана, вторая вдавлена. По словам соседей, ночью у припаркованных машин суетились «мутные» личности, приседали около авто, лазили руками под них. По всей вероятности, это были наркоманы, которые искали «закладки» наркотиков.
Предупреждение о том, что сейчас будет вызвана полиция, спугнуло наркоманов. Но наутро были обнаружены вот такие повреждения у машины.
Любимым местом для размещения наркотиков стали и так называемые «подснежники» - машины, оставленные во дворах без движения на всю зиму.
Возникает вопрос: как с этим бороться? И другой вопрос: а если наркоманы не успели забрать наркотики и хозяин авто уехал, а по дороге его остановят полицейские, например, для проверки документов или в ходе какого-то рейда и обнаружат эту самую «закладку» в твоем автомобиле? Как доказать, что это не твои наркотики? Как убедить правоохранителей, что ты не распространяешь зелье?
Будьте бдительны!
Комментарии /49
Она защищает только наркоманов, воров...
..подумаешь, +1 дыра в кредитосолярисе, зато Духовность (с)!
С этим должны соответствующие органы бороться, но судя по тому, что кладоискателей становится все больше, борьба идет не очень:(
..подумаешь, +1 дыра в кредитосолярисе, зато Духовность (с)!
С этим должны соответствующие органы бороться, но судя по тому, что кладоискателей становится все больше, борьба идет не очень:(
То вы не удивляйтесь своим приключениям.
мы видим вас - утром днём ночью
Зачем делать глупость привлекая внимание вимание активных граждан?
Скоро в опах у себя и будут прятать.
Вообще-то, по -русски будет: ..."разламывают бамперЫ", с ударением на первый слог.
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: