осталось 463 дня
 
Отключения на 1 марта
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

 

ОЦ "Таргай"

01.03   14-00

01.03   17-00

 

УЗО

Осинниковский РЭС

Ремонтные работы на ВЛ, без электроэнергии котельная "Таргай"

Хитарова 26,26а

МКД-1

01.03   09-00

01.03   13-00

 

"УК Сталь"

ООО "НДСК"

Ремонтные работы Хитарова 26а

Холодная вода

 

 

 

 

 

 

Новый Юпитер - 30 домов частного сектора

01.03   10-00

01.03   16-00

 

Куйб. адм.

НРЭС

Расчистка трассы в охранной зоне, без электроэнергии ВНС "Динамитная"

Авиаторов 83-91 (нечет, в.к), 95а,97,103, Мира 32-38

соц.-1, МКД-12

Соц. объекты:

Детский сад № 257

(Авиаторов 91а)

01.03   09-00

01.03   17-00

 

"Инженер-Сервис"

"Жилищник"

"РОСТ"

КОиН

ООО "Рост"

Замена запорной арматуры в подвале Авиаторов 95а

Запорожская 23-35, Тольятти 40-52 (чет), Франкфурта 1-17 (нечет, в.к),18а,19,20,22,25

соц.-3, МКД-18,

прочие-6

Соц.объекты:

Детский сад №  9 (Тольятти 40),

МЦ "Фамилия" (Тольятти 48),

Школа №67

(Тольятти 52),

Клуб им. Назарова (Франкфурта 11),

МЦ "Алмед" (Франкфурта 13а), Детский сад №240

(Франкфурта 18а)

11.03   09-00

11.03   23-00

 

"ЖКХ г.Новокузнецка"

"С-Порт"

"Астея"

ЖСК "Машиностроитель"

"Веста"

"Содружество"

КОиН, УЗО

ООО "Водоканал"

Перекладка аварийного участка водопровода d=500мм по Франкфурта 18

Кубинская 19,21,23

3 МКД

Соц.объекты:

ПСЧ-9 (Кубинская 23б)

01.03   10-00

01.03   12-00

 

"Лидер Новокузнецка"

КИК

МП "ССК" (ВиВ)

Ремонтные работы по ул. Кубинская, 23

Добролюбова 1-12, Екимова 10,11а,12-34 (в.к), Метелкина 3,4, Петракова 38-42  (в.к),

44-61 (в.к), Чаадаева 17, Чекалина 4

МКД-31, соц.-1, проч.-9, ч/с-11

Соц.объекты:

Дет.сад №27

(Петракова 42а)

01.03   09-00

01.03   20-00

 

"Триумф-МК"

"Управдом"

"30 квартал"

"Губерния"

"Любимый город"

"Рэмэковец"

"Сталь"

 ЖЭУ-5

"Домовик"

 "ДСК-Сервис"

КОиН

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d-200 мм Петракова, 49 (земляные работы)

Белана 1-25 (в.к),39, Покрышкина 18а,20-36 (чет, в.к), Филиппова 10

МКД-24, соц.-3, проч.-5

Соц.объекты:

Общежитие №1 (Покрышкина 18а), Спортивный клуб "Глобус" (Покрышкина 22а), Дет.сад № 58 (Покрышкина 26),

Дет.сад № 242 (Покрышкина 34), Педагогический колледж

(Покрышкина 36), Школа № 2

(Филиппова 10)

13.03   09-00

13.03   23-00

 

"Притомское"

"Губерния"

"Титан"

"Академия ЖКХ"

"УрсаДом"

"Инком-С"

"Триумф-МК"

ГИДУВ

"Сад Город"

"УЖК-Центр"

КОиН

Центр.админ.

"С-Порт"

"Металлург-5"

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d-400мм, Покрышкина, 26 (земляные работы)

Пионерский 35 (в.к),39, Спартака 18,26

МКД-3, проч.-2

 

 

01.03   09-00

01.03   20-00

 

"С-Порт"

 "УЖК-Центр"

Центр.админ.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d-150 мм Спартака, 18 (земляные работы)

Пионерский 55,

Тольятти 37 (в.к),41

МКД-2, проч.-2

01.03   09-00

01.03   19-00

 

"Академия ЖКХ"

Центр. админ.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=150мм по ул. Тольятти, 41 (земляные работы)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

 

Адлеровский, Ажурный, Высоковольтный, Рубиновый, Яминский, Авангардная, Угольная Балтийская, В.Юпитер, Н.Юпитер, Валдайская, Верхоянская, Седова, Галерейная, Горняцкая, Горноспасательная,

Динамитная, Ельцовская, Кабардинская, Карпатская, Матросова, Сахалинская, Свердловская, Солтонская, Сопочная, Ферганская, Чукотская,

713 домов частного сектора

Соц.объекты:

ФГУП ВГСЧ (Горноспасательная 5),

Насосная "Высоковольтная",

Насосная "Динамитная",

Насосная "Жасминная"

01.03   10-00

01.03   16-00

 

"Жилфонд"

Куйб. админ.

НРЭС

Расчистка охранной зоны

Петракова 49,51 Метелкина 4

01.03   10-00

01.03   13-00

 

"Триумф-МК"

"Агат"

Кузн.админ.

ООО ГЭС

Замена трансформатора

Шахтеров 30

 

01.03   09-00

01.03   12-00

 

УК ЖКХ

 

ООО ГЭС

Включение н\в кабеля после ремонта

Белградская 1,3,5, Ярославская 1,2,3,3а,4

Соц.объекты:

ВНС-203

(Ярославская 1а)

01.03   09-00

01.03   11-00

 

"Квадрат"

"Плюс-4 Сервис"

"УК ЖКХ г.Новокузнецка по Заводскому району"

"Ацтек-1"

"Ацтек-2"

Завод.админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-463

Школа № 33 (Ижевский 15)

01.03   13-00

01.03   15-00

 

РЭУ КОиН

Завод.админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-414

Офицерская 2-10,14-28, 32, 32а,1-29, Солдатская 1,3,7-27,2-8, 12-26 четн,

Малый 1а,4,7,9,

Б.Камчатка 2,2а,4,6,8,10,  Артельная, Челябинская, Комендантская, Артельный         

122 дома частного сектора

01.03   09-00

01.03   16-00

 

Завод. админ.

ООО "КЭнК"

Врезка СИП

на ТП-543

Братская, Осенняя, Ушакова, Канская, Тихоокеанская, Оренбуржская, Морской

147 домов частного сектора

01.03   09-00

01.03   16-00

 

Кузн. админ.

ООО "КЭнК"

Монтаж СИП

на ТП-307

Володарского, Мартеновская, Крутой

46 домов частного сектора

01.03   09-00

01.03   12-00

 

Куйб. админ.

ООО "КЭнК"

Ввод режима возобновления электроэнегии

на ТП-108

Пролетарская, Нижнепролетарская.

53 домов честного сектора

01.03   09-00

01.03   12-00

 

Куйб. админ.

ООО "КЭнК"

Ввод режима возобновления электроэнергии

на ТП-295

Геологическая, Крылова, Фронтальный

54 дома частного сектора

01.03   13-00

01.03   15-30

 

Кузн. админ.

ООО "КЭнК"

Ввод режима ограничения электроэнергии

на ТП-391

Зенковская, Осиновая речка, Раздольная, Таргайская, Неапольская, Гумелевский, Усурийская, Кривой Рог, Петропавловская, Планетарная, Российская, Шахматная

273 дома частного сектора

01.03   09-00

01.03   16-00

 

Ордж.админ.

НРЭС

Проверка РЗА подстанция Абашевская Ф-6 4у

Планетарная, Каштановый, Оршанская, Тополевая, Ашмаринская, Айвазовский

129 домов частного сектора, соц-2

Соц.объекты:

ОЦ "Жемчужный",

ОЦ "Голубь"

01.03   09-00

01.03   16-00

 

Ордж.админ.

УСЗН

НРЭС

Проверка РЗА подстанция Абашевская Ф-6 29а

Карла Маркса 2,2а,2б,4

МКД-1, прочие-3

01.03   10-00

01.03   16-00

 

"ЖКХ г.Новокузнецка"

Куйб.админ.

НРЭС

Расчистка охранной зоны

Насосная "Кондалеп"

01.03   10-00

01.03   14-00

 

ТУ Листвяги

Куйб. админ.

НРЭС

Замена трансформатора

Кольская, Тупиковый, Динамовский, Кольский, Севастопольская

68 домов частного сектора

01.03   10-00

01.03   16-00

 

Ордж. админ.

НРЭС

Техническое обслуживание ТП

Разведчиков, Торговый, Карагандинская, Магнитогорская, Котовского

Магнитогорская 4а,10, Разведчиков 17,19,21,23,

Соц.объекты:

Школа № 86 (Ульяновский 12)

6 МКД, 23 дома частного сектора

01.03   10-00

01.03   11-00

 

"Жилфонд"

Дирекция ЖКХ

УК ЖКХ

"Гестия"

"Астея"

"30 квартал"

КОиН,

Ордж. админ.

РЭУ КОиН

Ремонтные работы

Фото: ДимГрад 24

Чтобы быть в курсе самых важных новостей, подписывайтесь на нашу группу в Инстаграм: @cityn.ru

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: