У болельщицы Универсиады начались роды во время соревнований по кёрлингу

У болельщицы Универсиады начались роды во время соревнований по кёрлингу

В стране и миреВ стране
У одной из болельщиц Универсиады в Красноярске начались роды во время соревнований по кёрлингу, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе краевого Минздрава.

"Во время проведения соревнований у беременной 29-летней женщины на трибунах началась родовая деятельность, была вызвана "скорая", врачи увезли болельщицу в ближайший от дворца спорта роддом №2, где у нее родился мальчик весом 3,18 кг. Ребенок и мама чувствуют себя хорошо", - сообщил собеседник агентства. 

В понедельник во дворце спорта имени Ивана Ярыгина в рамках универсиады проходят групповые этапы соревнований по кёрлингу среди мужчин и женщин. 

Универсиада в Красноярске продлится до 12 марта.

Фото Sportbox

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1312 / сегодня: 1

Комментарии /2

15:2304-03-2019
2
Читатель
Вот и пусть сына Камнем или дочь Шваброй назовёт,знала же дура зачем шла,как первой родившей на трибуне медали и славы ей захотелось.

17:3704-03-2019
 
Читатель
А может у кого-нибудь из болельщиков голова болела, или зубы, или живот? Представляете, сколько статей с душераздирающими заголовками можно из этого высосать?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире