Новокузнецкие лыжники привозят победы (ФОТО, ВИДЕО)

В прошедшие выходные наши лыжники участвовали в разных городах Кемеровской области и показали хорошие результаты.

Виктория Молокова 2005 года рождения участвовала в трех областных соревнованиях и заняла призовые места. В лыжной гонке «Ижморская лыжня», которая прошла в пгт. Ижморский, Вика заняла первое место, также в областных соревнованиях по лыжным гонкам на призы Главы Яшкинского муниципального района (7 этап Кубка Кузбасса), которые прошли 2 марта в поселке Яшкино, спортсменка заняла третье место, а 3 марта в Анжеро-Судженске на областных соревнованиях по биатлону памяти серебряного призера чемпионата мира Г. Токарева она заняла первое место, не допустив ни одного промаха.

Ещё одна спортсменка из Новокузнецка, Петрова Анна 2003 г. участвовала в соревновании, которые прошли в Гурьевске 3 марта. 29 областные традиционные личные соревнования по лыжным гонкам памяти первого тренера ДЮСШ г. Гурьевска Б.В. Непомнящего и заняла там третье место.

3 марта в г. Калтан прошла XVII традиционная открытая лыжная гонка на призы московской компании "Мустанг". На которую приехали лыжники со всей Кемеровской области. Спортсмены из Новокузнецка завоевали 21 медаль, из них: 6 золотых, 7 серебряных и 8 бронзовых. Победители, призеры шести первых мест получили подарки и денежные призы.

всего: 4047 / сегодня: 1