AliExpress запустит продажу автомобилей в России

AliExpress запустит продажу автомобилей в России

В стране и миреСеть и ПК
Первым свой магазин на площадке откроет китайский производитель Chery.

AliExpress с 5 марта начинает продажу автомобилей в России, пишет во вторник газета "Коммерсантъ" со ссылкой на представителя интернет-компании. 

Собеседник издания рассказал, что первым партнером AliExpress станет китайский производитель Chery, который откроет на площадке официальный магазин. Покупателям будут предложены кроссоверы Chery Tiggo 3, 4, 5 и 7, а также комплектующие и аксессуары. 

По словам представителя AliExpress, запуск новой категории товаров приурочен к распродаже 28 марта, которая позволит оценить интерес клиентов. В дальнейшем компания планирует расширять выбор автомобильных брендов и привлекать покупателей автомобилей спецпредложениями и дополнительным ассортиментом. 

Продавцом на AliExpress выступит АО "Чери Автомобили Рус" - официальный дистрибьютор китайского автопроизводителя в России, сообщила "Ъ" PR-менеджер компании Евгения Никитена-Кацарская. Первоначально поступят в продажу автомобили, собранные в Китае, однако в дальнейшем планируется локализовать сборку в России. По словам Никитены-Кацарской, компания предложит специальные условия для покупателей с AliExpress.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото DPA/ТАСС

всего: 7172 / сегодня: 1

Комментарии /2

13:1406-03-2019
 
Руслан
А доставка будет осуществляться через почту России?

11:0708-03-2019
 
Любитель разбитых дорог, плохой экологии и мороза -35Руслан
А доставка будет осуществляться через почту России?

Если через почту россии,то эти авто от времени сожрет коррозия.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире