"Зенит" вновь проиграл "Вильярреалу" и выбыл из Лиги Европы УЕФА

оссийских клубов в нынешнем сезоне еврокубков не осталось.

Футболисты петербургского "Зенита" со счетом 1:2 уступили испанскому "Вильярреалу" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. На 29-й минуте матча, прошедшего в Испании, Херар Морено вывел "Вильярреал" вперед. На 47-й минуте Карлос Бакка удвоил счет.

На первой добавленной ко второму тайму минуте футболист "Зенита" Бранислав Иванович сократил отставание в счете.

Результат первого тайма, прошедшего ранее в Петербурге, - 3:1 в пользу "Вильярреала". Он вышел в четвертьфинал турнира. "Зенит" выбывает из еврокубков.

Российских команд в нынешнем сезоне еврокубков не осталось.