осталось 839 дней
 
Отключения на 16-18 марта

Отключения на 16-18 марта

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на выходные и понедельник.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

Музей

"Кузнецкая крепость" (Крепостной 1а)

 

18.03 10-00

18.03 12-00

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Ремонтные работы на эл. сетях. Без эл. энергии котельная "Кузнецкая крепость"

Зыряновская 72а

16.03 10-00

16.03 14-00

МП "Жилфонд"

МП "Жилфонд"

Ремонтные работы в квартире 10

Холодная вода

 

 

 

 

 

Кирова 1-5 (в.к),6,8,

10 (в.к), Курако 26,

Энтузиастов

4-8 (чет, в.к)

11 МКД-11, 6 прочие

Соц. объекты:

Детский сад №22

(Кирова 2),

СДЮШОР по настольному теннису (Кирова 3а),

Детская библиотека

(Кирова 10),

Детский санаторий

(Энтузиастов 4), Стоматол-ий кабинет (Энтузиастов 8)

26.03 09-00

26.03 19-00

"Плюс-4 Сервис"

"ЖКХ Новокузнецка"

"УК Ермак"

"Притомское"

"Инком-С"

"УК ЖКХ Новокузнецка"

"УК Любимый город"

КОиН

ООО "Водоканал"

Замена зап/арматуры по Кирова, 6,

D=200 мм

Белана 35,37,

Ноградская 10-14 (чет.),

Филиппова 1,4,10а

7 МКД

18.03 09-00

18.03 13-00

"Академия ЖКХ"

"Семерка"

"Губерния" Коммунальник

ООО "Водоканал"

Ремонтные работы на ВНС-114

Амбулаторный, Березов-

ская, пер. Володарского,

Володарского, Волхов-

ская, Горбуновская,

Каракумский, Киселев-

ская, Киселевский, Крестьянская, Крутая,

Крестьянский, Крутой, Мартеновская, Марте-

новский, Менжинского,

пр-д Менжинского, Московская, Победы

Нижне-прудовой,

Новосибирская,

Прудовая, Прудовой,

Рабочая, Рабочий, Революционная, Садгородская, Симфе-

ропольская, Смоленская,

Соколовская, Стадион-

ная, Стадионный,

Фрунзе, Хабаровская,

Хабаровский,

Чернышевского,

пер. Чернышевского

454 дома частного

сектора

16.03 09-00

16.03 13-00

Куйб. админ.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения по Соколовская, 4,

D=50 мм

(земляные работы)

Новый Юпитер

30 домов частного

сектора

(с включением на ночь)

18.03 12-00

22.03 16-00

Куйб. админ.

НРЭС

Ремонтные работы на эл. сетях. Без эл. энергии ВНС "Динамитная"

Барабинская, Инская,

Кирпичная, Пархоменко. Междуреченская,

пер. Пархоменко,

Радищева, Силикатная, Стрелочный,

Сухая речка, Сухой Лог,

Черепановская

9 МКД, 5 прочие,

165 домов частного

сектора

Соц. объекты:

Зыряновская районная котельная

(Пархоменко 110),

Детский сад №243

(Радищева 8),

Детский сад №239

(Радищева 12)

16.03 12-00

16.03 19-00

"Дом-Сервис"

КОиН

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения по Кирпичная, 49,

D=150 мм

(работы в ВК)

Вокзальная,

Киселевская

66 домов частного

сектора

16.03 10-00

16.03 19-00

Куйб. админ.

ООО "Водоканал"

Работы по отогреву водопровода по Киселевская, 61а, D=50 мм

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Советской Армии

35-43 (неч),

Мориса Тореза

16-22 (чет)

9 МКД

18.03 14-00

18.03 16-00

"ЖКУ-РемСервис"

"УК ЖКХ Новокузнецка"

ЖКУ-3

"ГУ ЖКХ"

"Плюс-4 Сервис"

"Семерка"

ЗСМК

"Пионер"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-428

Рихарда Зорге 42,44,46

3 МКД

18.03 09-00

18.03 15-00

"НК-Партнеры"

"Губерния"

ООО ГЭС

Проверка приборов учёта в эл. щитовых домов

Луначарского 2,4,

Ленина 9

3 МКД

18.03 13-30

18.03 16-00

ЖЭУ-2

"Престиж НК"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-334

Молодёжная, Глазунова,

Балхашская, Вятская, Балхашский, Широкая,

Баумана, Атлантический,

Дежнева, Павлодарского,

Кленовый, Фонвизина,

Ореховый, Берёзовый,

Зайсанский, Пермский,

Ленина, Коканский

Ленинградская, Озерная,

Электролизная,

Салаирская, Украинская,

Столбовая, Толмачева,

Горноалтайская, Кривая,

Райсоветская, Крайний,

Новокузнецкая, Новая,

Флеровского, Рябино-

вый, Автомобильный,

Дорожная, Белинского,

Стартовая, Дворцовый,

Анодная, Алюминиевая,

Пестеля, Заравшанский,

Садовая, Тогульский,

Глухой, Барнаульская,

Заравшанская, Бийская,

Анжерская, Огородный,

Прокопьевский, Казац-кий, Серафимовича

18.03 09-00

18.03 16-00

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Рейд с Кузбассэнергосбытом по отключению потребителей

Дружбы 30-36 (чет)

4 МКД

Соц. объекты:

Детский сад №196

(Дружбы 40а)

18.03 09-00

18.03 12-00

"Управляющая Компания №1"

"Экодом"

"УК Любимый город"

"С-Порт"

МП "ГУЖКХ"

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт на РП-5

Ноградская 1,1а,3,

Строителей 84,86,88

18.03 09-30

18.03 12-00

"Альфа-Сервис"

"Инком-С"

"Каэмковец-6"

"Сервис Град"

ООО ГЭС

Монтаж прибора учёта в ТП-691

Братская, Осенняя,Уша-

кова, Тихоокеанская, Канская, Оренбурская, Морской, Дежнева

214 домов частного

сектора

18.03 09-00

18.03 16-00

Кузн. админ.

ООО "КЭнК"

Монтаж провода СИП

Лобочевского, Абакан-

ская, Варшавская, Грун-

товый, Крондштатская

102 дома частного

сектора

18.03 09-00

18.03 16-00

Куйб. админ.

ООО "КЭнК"

Монтаж провода СИП

Чуйская, Донецкеая, Иногородняя, Довженко, Благовещенская, Соснов-

ская, Копровый

Биробиджанский

145 домов частного

сектора

18.03 09-00

18.03 12-00

Куйб. админ.

ООО "КЭнК"

Ввод режима ограничения потребления электроэнергии

Абаканская, Варшавская, Волгодонская,

Пунктирная, Грунтовая,

Лобачевского

177 домов частного

сектора

18.03 13-00

18.03 14-30

Куйб. админ.

ООО "КЭнК"

Ввод режима ограничения потребления электроэнергии

Горная, Тобольская, Самарская, Сосновская,

Благовещенская,

В.Редакова

181 дом частного

сектора

18.03 14-30

18.03 16-30

Куйб. админ.

ООО "КЭнК"

Ввод режима ограничения потребления электроэнергии

Рудничный, Лесостепная,

Магнитогорская, При-

брежная, Фесковская,

Проездной, Безымянный

128 домов частного

сектора

(с включением на ночь)

21.03 10-00

22.03 17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Монтаж поворотных спусков и монтаж арматуры под СИП на РП-10

Норильская, Дружинина,

Херсонская, Проточный,

Знаменская, Панфилова, Усинская, Жданова

109 домов частного

сектора

(с включением на ночь)

19.03 10-00

20.03 17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Монтаж спусков и абонентских ответвлений от ТП-21

Юбилейная 22

Тузовского 2,4,6

4 МКД

Кольская, Тупиковый,

Динамовский, Кольский,

Севастопольская

68 домов частного

сектора

18.03 10-00

18.03 17-00

УК ЖКХ

"Консалт"

"Стоунхендж"

МП "ГУЖКХ"

Ордж. админ.

НРЭС

Монтаж поворотных спусков и абонентских ответвлений от ТП-13

Горняцкая, Динамитная

21 дом частного

сектора

ВНС "Динамитная"

(с включением на ночь)

18.03 12-00

22.03 16-00

Куйб. админ.

НРЭС

Реконструкция ВЛ от ТП-12

Веры Соломиной

22-34 (чет),31,33,37,39,41

12 МКД

Школа олимп. резерва

(Веры Соломиной 12а)

(с включением на ночь)

18.03 12-00

22.03 16-00

"Успех"

КИК

"УК ЖКХ Новокузнецка"

"Курс"

"Регион"

"Ацтек Плюс"

НРЭС

Расчистка от ДКР

Пушкина 22,24,25,27,

Тузовского 2,4,6,8-10,12,

22,24,26

9 МКД

Измайловская, Станич-

ная, Златоустовский,

Ереванская, Пражский,

Пражская, Станичный,

Диксон

192 дома частного

сектора

(с включением на ночь)

18.03 09-00

22.03 17-00

УК ЖКХ

"Гестия"

"Консалт"

"Стоунхендж"

МП "ГУЖКХ"

Ордж. админ.

<
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости