Отключения на 18 марта
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

Музей

"Кузнецкая крепость" (Крепостной 1а)

 

18.03   10-00

18.03   12-00

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Отключение 

электроэнергии

на котельную "Кузнецкая крепость"

Отопление

 

 

 

 

 

Кирова 91,93,95,97 (5,6 т/у)

18.03   09-00

18.03   15-00

ООО "С-Порт",

ООО "Инком-С"

ООО "УрсаДом",

ООО "ЖКХ Новокузнецка"

ОАО "МТСК"

Ремонтные работы на ОТ d=159 мм Кирова 93

Горячая вода

 

 

 

 

 

День Шахтера 10а,

Маркшейдерская 17,

Пушкина 18,20,22,24,

Тузовского 2,4,6,7,7а,8.10,12,14

18.03   12-00

18.03   17-00

"ДСК-Сервис"

МП "ГУЖКХ"

"Консалт"

УК ЖКХ

"Стоунхендж"

ООО "СибЭнерго"

Плановые работы на тепловых сетях  Маркшейдерская 15

40 лет Победы 5,7,19,17,21,23,25,27

Шолохова 1,3,5,7,9,13,15

Рихарда Зорге 2,4,6,8,10

детский сад № 259 (40 лет Победы 19), лицей №76 (40 лет Победы 17)

МКД-18, социальные-2

18.03   09-00

18.03   17-00

ООО УК ЖКХ,

ТСЖ "Рассвет",

ООО "УК "Губерния",

ООО УК "Гестия",

ТСЖ "Луч"

КОиН

ОАО "МТСК"

Плановые работы на тепловых сетях в квартале "А"

Холодная вода

 

 

 

 

 

Кирова 1-5 (в.к),6,8,10 (в.к)

Курако 26

Энтузиастов 4-8 (чет, в.к)

МКД-11, социальные -5, прочие-6

Социальные объекты:

Детский сад №22

(Кирова 2),

СДЮШОР по настольному теннису (Кирова 3а),

Детская библиотека

(Кирова 10),

Детский санаторий

(Энтузиастов 4), Стоматологический кабинет (Энтузиастов 8)

26.03   09-00

26.03   19-00

"Плюс-4 Сервис"

"ЖКХ Новокузнецка"

"УК Ермак"

"Притомское"

"Инком-С"

"УК ЖКХ Новокузнецка"

"УК Любимый город"

КОиН

ООО "Водоканал"

Замена запорной арматуры d=200 мм

 Кирова  6

Белана 35,37

Ноградская 10-14 (чет.)

Филиппова 1,4,10а

МКД - 7

18.03   09-00

18.03   13-00

"Академия ЖКХ"

"Семерка"

"Губерния" "Коммунальник"

ООО "Водоканал"

Ремонтные работы на ВНС-114

Новый Юпитер

30 домов частного

сектора

(с включением на ночь)

18.03   12-00

22.03   16-00

Куйб. админ.

НРЭС

Отключение электроэнергии на ВНС "Динамитная"

Калининградская

пр-д Калининградский

пр. Краснодарский

Овальная

118 домов частного сектора

18.03   09-30

18.03   17-00

Завод. адм.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=20 мм Краснодарский 17

Архитекторов 2-6 (чет) Косыгина 35,35а,37-43 (в.к)

Новоселов 14а

МКД-9, социальные-2

Социальные объекты:

Детский сад №179 (Косыгина 39а),

Школа-детский сад №235 (Новоселов 14а)

18.03   09-30

18.03   17-00

ООО УК "Зенит",

ООО УК "Жилищник",

ООО "УК "Формула качества",

ООО УК "Кристалл",

ООО "МАИ"

КОиН

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм Архитекторов 2 (в ВК)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Советской Армии 35-43 (неч),

Тореза 16-22 (чет)

 МКД-9

18.03   14-00

18.03   16-00

"ЖКУ-РемСервис"

"УК ЖКХ Новокузнецка"

ЖКУ-3

"ГУ ЖКХ"

"Плюс-4 Сервис"

"Семерка"

ЗСМК

"Пионер"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-428

Рихарда Зорге 42,44,46

18.03   09-00

18.03   15-00

"НК-Партнеры"

"Губерния"

ООО ГЭС

Проверка приборов учёта в эл. щитовых домов

Луначарского 2,4,

Ленина 9

МКД-3

18.03   13-30

18.03   16-00

ЖЭУ-2

"Престиж НК"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-334

Молодёжная, Глазунова,

Балхашская, Озерная,

Балхашский,

Баумана, Атлантический,

Дежнева, Павлодарского,

Кленовый, Фонвизина,

Ореховый, Берёзовый,

Зайсанский, Пермский,

Ленина, Коканский

Ленинградская, Вятская

Электролизная, Широкая, Казацкий,

Салаирская, Украинская,

Столбовая, Толмачева,

Горноалтайская, Кривая,

Райсоветская, Крайний,

Новокузнецкая, Новая,

Флеровского, Рябиновый,

Автомобильный,

Дорожная, Белинского,

Стартовая, Дворцовый,

Анодная, Алюминиевая,

Пестеля, Заравшанский,

Садовая, Тогульский,

Глухой, Барнаульская,

Заравшанская, Бийская,

Анжерская, Огородный,

Прокопьевский,

Серафимовича

18.03   09-00

18.03   16-00

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Рейд с Кузбассэнергосбытом по отключению потребителей

Дружбы 30-36 (чет)

МКД-4

Соц. объекты:

Детский сад №196

(Дружбы 40а)

18.03   09-00

18.03   12-00

"Управляющая Компания №1"

"Экодом"

"УК Любимый город"

"С-Порт"

МП "ГУЖКХ"

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт на РП-5

Ноградская 1,1а,3

Строителей 84,86,88

18.03   09-30

18.03   12-00

"Альфа-Сервис"

ООО "Инком-С"

"Каэмковец-6"

"Сервис Град"

ООО ГЭС

Монтаж прибора учёта в ТП-691

Братская, Осенняя,

Ушакова, Канская, Тихоокеан-ская, Оренбурская,

Морской, Дежнева

214 домов частного

сектора

18.03   09-00

18.03   16-00

Кузн. админ.

ООО "КЭнК"

Монтаж провода СИП

Лобочевского, Абакан-

ская, Варшавская, Грун-

товый, Крондштатская

102 дома частного

сектора

18.03   09-00

18.03   16-00

Куйб. админ.

ООО "КЭнК"

Монтаж провода СИП

Чуйская, Донецкеая, Иногородняя, Довженко, Благовещенская, Соснов-

ская, Копровый

Биробиджанский

145 домов частного

сектора

18.03   09-00

18.03   12-00

Куйб. админ.

ООО "КЭнК"

Ввод режима ограничения потребления электроэнергии

Абаканская, Варшавская, Волгодонская,

Пунктирная, Грунтовая,

Лобачевского

177 домов частного

сектора

18.03   13-00

18.03   14-30

Куйб. админ.

ООО "КЭнК"

Ввод режима ограничения потребления электроэнергии

Горная, Тобольская, Самарская, Сосновская,

Благовещенская,

В.Редакова

181 дом частного

сектора

18.03   14-30

18.03   16-30

Куйб. админ.

ООО "КЭнК"

Ввод режима ограничения потребления электроэнергии

Рудничный, Лесостепная,

Магнитогорская, При-

брежная, Фесковская,

Проездной, Безымянный

128 домов частного

сектора

(с включением на ночь)

21.03   10-00

22.03   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Монтаж поворотных спусков и монтаж арматуры под СИП на РП-10

Норильская, Дружинина,

Херсонская, Проточный,

Знаменская, Панфилова,  Усинская, Жданова

109 домов частного

сектора

(с включением на ночь)

19.03   10-00

20.03   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Монтаж спусков и абонентских ответвлений от ТП-21

Юбилейная 22

Тузовского 2,4,6

4 МКД

Кольская, Тупиковый,

Динамовский, Кольский,

Севастопольская

68 домов частного

сектора

18.03   10-00

18.03   17-00

УК ЖКХ

"Консалт"

"Стоунхендж"

МП "ГУЖКХ"

Ордж. админ.

НРЭС

Монтаж поворотных спусков и абонентских ответвлений от ТП-13

Горняцкая, Динамитная

21 дом частного

сектора

ВНС "Динамитная"

(с включением на ночь)

18.03   12-00

22.03   16-00

Куйб. админ.

НРЭС

Реконструкция ВЛ от ТП-12

Веры Соломиной

22-34 (чет),31,33,37,39,41

МКД-12

Школа олимп. резерва

(Веры Соломиной 12а)

(с включением на ночь)

18.03   12-00

22.03   16-00

"Успех"

КИК

"УК ЖКХ Новокузнецка"

"Курс"

"Регион"

"Ацтек Плюс"

НРЭС

Расчистка от ДКР

Пушкина 22,24,25,27,

Тузовского 2,4,6,8-10,12,22,24,26

9 МКД

Измайловская, Станич-

ная, Златоустовский,

Ереванская, Пражский,

Пражская, Станичный,

Диксон

192 дома частного

сектора

(с включением на ночь)

18.03   09-00

22.03   17-00

УК ЖКХ

"Гестия"

"Консалт"

"Стоунхендж"

МП "ГУЖКХ"

Ордж. админ.

НРЭС

Замена приборов учета в ТП

Музей, котельная

"Кузнецкая крепость"

(Крепостной 1)

18.03   10-00

18.03   12-00

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Понижение напряжения

Юбилейная 22

Тузовского 2,4,6

Кольская, Тупиковый, Динамовский, Кольский, Севастопольская,

Пражская, Ереванская, Шорская

МКД - 4, 132 дома частного сектора

(с включением на ночь)

18.03   09-00

22.03   17-00

Ордж. адм.

"Консалт"

"Стоунхендж"

НРЭС

Реконструкция ВЛ-6 кВ

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости