Весенняя ярмарка в Новокузнецке

Весенняя ярмарка в Новокузнецке

Местные новостиЖизнь
29 марта на Площади общественных мероприятий Центрального района Новокузнецка пройдет продовольственная ярмарка.

Здесь будет организовано более 80 торговых точек предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Кемеровской области, сельского хозяйства, торговли из Новокузнецка, Мысков, Осинников, Калтана, Прокопьевска, Киселёвска, Междуреченска, Кемерова, Ленинска-Кузнецкого, Анжеро-Судженска, а также из Новокузнецкого, Прокопьевского, Таштагольского, Беловского, Кемеровского, Промышленновского районов.

Новокузнечанам на ярмарке будут предложены основные группы продовольственных товаров: хлебобулочные и кондитерские изделия, крупы, колбасные изделия, молочные продукты, масло растительное и льняное, яйца куриные и перепелиные, говядина, свинина, мясо птицы, рыба живая и свежемороженая, рыбопродукты, продукция консервации. Как обычно, в широком ассортименте будут представлены фрукты, овощи, сухофрукты, мед, а также непродовольственные товары.

Волонтеры традиционно окажут помощь в доставке покупок пожилым людям, а «социальное такси» доставит инвалидов и других маломобильных граждан с приобретенными товарами к месту проживания, - сообщает пресс-служба администрации Новокузнецка.

Для посетителей ярмарки будет организована работа точек общепита. Весеннее настроение подарят творческие коллективы города.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Елена Гавриленко / city-n.ru

Комментарии /7

09:5727-03-2019
2
Читатель
И ярмарки и дармарки очень нужные и полезные мероприятия для горожан.

09:5727-03-2019
 
Ой,что там будет!
Надо посмотреть!

10:1427-03-2019
3
Ино
Я обычно еду заказываю заграничную кфс а тут пойду схожу глядишь и куплю девяток ииц

10:2427-03-2019
1
ЧитательИно
Я обычно еду заказываю заграничную кфс а тут пойду схожу глядишь и куплю девяток ииц

Да уж! Заграничная! Кузбасский бройлер заговорил по англицки?

10:3127-03-2019
4
ЧитательЧитатель
Да уж! Заграничная! Кузбасский бройлер заговорил по англицки?

Одним из требований владельца франшизы KFC (и не только у них) является закуп продуктов у определенных поставщиков - под предлогом соблюдения требований к качеству. У тебя откуда инфа что они работают с Кузбасским бройлером? Они работают с ограниченным числом поставщиков, может там этой конторы и нет.

11:5427-03-2019
2
Михалыч
"основные группы продовольственных товаров: ….. яйца …. перепелиные,". Жить стало лучше, жить стало веселее. Недалеко то время, когда к основным группам продовольственных товаров для горожан причислят чёрную икру, трюфеля, мраморную говядину, шафран и т.п.

12:3627-03-2019
 
Читатель
Лежалый товар по завышенным ценам

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости