В США застрелили рэпера Nipsey Hussle

В США застрелили рэпера Nipsey Hussle

В стране и миреПерсона
Номинированный на премию "Грэмми" американский рэпер Nipsey Hussle (Эрмиас Асгхедом) умер от огнестрельного ранения, передает NBC News.

По данным телеканала, рэпер был застрелен напротив своего магазина одежды в Лос-Анджелесе. Полиция города подтвердила стрельбу и сообщила о еще двух пострадавших.

"Примерно в 15.20 поступило сообщение о стрельбе в районе Слаусон авеню и Креншоу-бульвар. Три жертвы были доставлены в местную больницу, где один из них скончался", - говорится в сообщении полиции в Twitter.

На данный момент у полиции нет информации о подозреваемых.

На печальную новость уже отреагировал его коллега по цеху, рэпер 50cent, а также известные баскетболисты Стефен Карри и Леброн Джеймс. "Боже, пожалуйста, верни Nipsey Hussle прямо сейчас", - написал на своей странице в Twitter Карри.

Эрмиас Асгхедом, 33-летний рэпер, родился и вырос Лос-Анджелесе. Начал свою карьеру в 2008 году, сотрудничал с такими артистами как Drake, Rick Ross, Young Thug и Snoop Dogg. Его дебютный альбом "Victory Lap" был номинирован на музыкальную премию "Грэмми".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото © AFP 2019 / Matt Winkelmeyer

всего: 1668 / сегодня: 1

Комментарии /4

12:2101-04-2019
 
Написано через Android Читатель
убили негра убили ай яй завалили

12:5901-04-2019
 
Читатель
И что??? Югославию разбомбили уроды и про негра пишут!

14:0401-04-2019
 
Упырь
Как обычно, нужно искать тех, кому это выгодно.
Раз у рэперов модно быть немного прострелянным, то и альбомы, тем более выдвигаемый на Грэмми, сразу же добавят пару нулей к суммам контрактов.

19:4601-04-2019
 
Читатель
А чё наших рэперов никто не отстреливает?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире