В Новокузнецке умер замечательный человек

В Новокузнецке умер замечательный человек

Местные новостиЖизнь
1 апреля 2019 года на 72-ом году жизни после тяжелой и продолжительной болезни от нас ушёл Соколов Олег Петрович.

Мы видели, что он не сдавался до последнего, он боролся, как мог!!!

Олег Петрович – человек удивительной доброты, широты души и щедрости! Человек, деятель, новатор, коммерсант! Человек внутренней качественной красоты и тонкий ценитель искусства!

Наши дружеские встречи будут беднее без его юмора, изобретательности, нескончаемой энергии. Его желание помочь, поддержать в трудную минуту всегда всех восхищали и удивляли! Трудно представить, что он больше не позвонит нам и не спросит: «Как ваши дела?»

Олег Петрович – это человек-праздник! Это человек, который любил жизнь и свою любовь дарил друзьям и родным! Его активность, жизнерадостность, предприимчивость, целеустремлённость, напористость, умение добиваться поставленных целей – были для нас примером.

Он останется в наших сердцах надёжным товарищем и мудрым советчиком, всегда готовым прийти на помощь в любой ситуации. Светлая память ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!

Наши соболезнования родным Олега Петровича.

Помним, любим, скорбим.

Друзья, коллеги 

Церемония прощания пройдет 03.04.2019 г. в 12.00 в Спасо-Преображенском соборе (Советская площадь. ул. Водопадная, 18).

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

Внимание! Комментарии к этой новости принимаются только от зарегистрированных пользователей.


Авторизация через Хутор:



Местные новости