Отключения на 3 апреля
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

Бугарева 11,13,7,9

Ленина 52,54

Метелкина 10,12

Шестакова 16,17

лицей №104

(Шестакова 17)

МКД - 5, социальные - 1, прочие - 4

03.04   09-00

03.04   17-00

ООО ЖЭУ-5,

ООО "30 квартал",

МП "ГУЖКХ" Новоильинского р-а

КОиН

АО "МТСК"

Текущий ремонт в квартале 21 Кузнецкого района

Курако 12

03.04   09-00

03.04   16-00

ООО "С-Порт"

УК "С-Порт"

Замена запорной арматуры в т/у Курако 12

Бабушкина 2,2а

Спортивная 3,5а,9,10,11, 11б,13,15,17

 

 

03.04   11-40

03.04   13-00

ООО "Курс"

ЭЧ-18

Отключение электроэнергии на котельную Абагуровский разъезд №2

Ударников 1,1б Лесогорная1,3,5,6,7,9 Мостовая 1,2,3,4,5,6

03.04   13-40

03.04   15-20

ООО УК "Сервис"

ЭЧ-18

Отключение электроэнергии на котельную Абагуровский разъезд №1

Тореза 24,24а,26,28,30 Клименко 3,5,7,9,11,13, 15, 19,21/1,21/2,27, 29, 29/1,29/2,29/3,29/4

школа №5 (Клименко,7а)

детский сад №185 (Клименко,27а),

детский сад №173 (Клименко,27б),

детский сад №184 Клименко,27в),

Торговый центр "Радуга" (Тореза 61в)

03.04   09-00

03.04   17-00

ООО ЖКУ-4,

ООО "Ацтек-2"

ООО ЗСМК,

ООО "УК ЖКХ Новокузнецка по Заводскому району",

ООО "Плюс-4 Сервис",

ООО УК "Пионер",

КОиН

Завод. адм.

ТСЖ "Кварц-2"

ООО УК "Семерка",

ООО УК "Веста"

ОАО "МТСК"

Текущий ремонт на теплотрассе от ТК-III-19 в сторону дома Тореза 26

Курако 10,12,4,6,8

Кутузова 2,4,6

Металлургов 1,11а,13, 15,3,5,7а,9

школа № 41 (Кутузова 4)

детский сад № 88(Металлургов 11,Металлургов 7а)

МКД-13, социальные -3, прочие-6

03.04   09-00

03.04   17-00

ООО "С-Порт",

ООО УК "Проспект",

ООО "Управляющая Компания №1"

КОиН

ООО "СибЭнерго"

Плановые работы в квартале 5 Центрального района

Веры Соломиной 23,25,27, 31,33,35,37,39

МКД-8

03.04   09-00

03.04   16-00

ООО КИК,

ООО "Успех",

ООО "Регион"

ООО "СибЭнерго"

Плановые работы на запорной арматуре по ул. В. Соломиной от ТК-13 до ТК-13/9

Мира 12,14,20,22,24

Новоселов 63,67

детский сад № 260 (Новоселов 63)

школа искусств № 55 (Мира 24)

МКД-6, социальные-2

03.04   10-00

03.04   17-00

ООО УК "Кристалл",

ООО "УЖК"

КОиН

ООО "СибЭнерго"

Плановые работы на запорной арматуре в квартале 4а Новоильинского района

Отопление

 

 

 

 

 

Пинская 36,37,39,40,41

 

 

03.04   09-30

03.04   11-00

ООО "Комсервис"

ЭЧ-18

Отключение электроэнергии на котельную Абагур Лесной №3

Холодная вода

 

 

 

 

 

пер. 1-й Андреевский

Вокзальная 22 (в.к),32/1,35, 53-89 (нечет, в.к)

пр-д Латугина 9-29 (в.к) Пролетарская 2

МКД-1, 54 дома частного сектора, прочие-11

Социальные объекты:

Хлебозавод №1 (Вокзальная 65)

05.04   09-00

05.04   19-00

Куйб. адм.

ООО "Водоканал"

Замена  пожарного гидранта на водопроводе d=200 мм Вокзальная 35

Авиаторов 70 Архитекторов 8-14 (чет, в.к),17-21(нечет), 28 Новоселов 5,7,15а,17 Олимпийская 19,22,24

МКД-12, социальные-1, прочие-6

Социальные объекты:

Школа искусств №55 (Архитекторов 12), ТРЦ "Парус" (Архитекторов 14а), Детский сад №227

(Новоселов 15а)

04.04   06-00

04.04   16-00

"УК "Чистый Дом",

"НИК",

"УК "Формула качества",

"Жилищник",

КОиН

ООО "Водоканал"

Замена запорной арматуры d=200мм Архитекторов 12

Базисная

Богатырская

Горняцкая

Динамитная

Ильинская

Кооперативная

Н.Юпитер

Наклонная

Славянская

244 дома частного сектора

центр реабилитации (Горняцкая 102)

(с включением на ночь)

01.04   09-00

03.04   17-00

Куйб. адм.

МКП "ВКХ"

Отключение электроэнергии на скважину "Северная-1"

Новый Юпитер

30 домов частного сектора

(с включением на ночь)

01.04   10-00

05.04   17-00

Куйб. адм.

МКП "ВКХ"

Отключение электроэнергии на ВНС "Динамитная"

Куйбышева 17/28

Переездная 1,1/2,1/9 3-6,11(в.к),17(в.к)

До этажа 3:

1-го Мая 4,6а,10а,13

Веры Соломиной 6,8,22-28, 30-41

Карла Маркса 1,2,2б

пер. Трестовский 10 Челюскина 1-19 (нечет),20-33 (в.к),35,37,38-40,41 (в.к), 43,47,49

МКД-46, социальные-1, прочие-26

Социальные объекты:

До этажа 3:

Храм Святой Екатерины (1-го Мая 6а), Салон красоты (Веры Соломиной 23), Подростковый клуб "Сигнал" (Веры Соломиной 39), ДЮСШ по вольной борьбе им. А.Г.Смолянинова (Карла Маркса 2б), Дорожно-техн. школа (водомер в котельной) (Челюскина 13), Дом детского творчества №2

(Челюскина 24)

11.04   05-00

11.04   15-00

ООО КИК,

ЖСК "Гудок",

ООО "Успех",

ООО "УК ЖКХ Новокузнецка"

ООО "Курс",

ООО "Регион",

ООО "Ацтек Плюс",

МП "ГУЖКХ" Новоильинского р-а,

ООО "Перспектива"

ООО "Водоканал"

Замена запорной арматуры d=150 мм Переездная 11,11/8 (в колодце)

Циолковского 1, 3

МКД-2

04.04   08-30

04.04   19-00

ООО "С-Порт"

ООО "Водоканал"

Ремонтные работы на водопроводе d=160 мм Циолковского 1

Кутузова 56-60

Циолковского 11-21

МКД-9

Социальные объекты:

Гостиница

(Кутузова 56),

СПбИВЭСЭП (Циолковского 13)

04.04   08-30

04.04   16-00

ООО "Притомское",

ООО "Паритет",

ООО "Курс",

ООО "Инком-С",

ООО "УК Любимый город",

ООО "УК Сталь"

ООО "Водоканал"

Ремонтные работы на водопроводе d=160 мм Циолковского 11

Абашевская 1-43 (в.к),44-62, 63-83 (в.к),Диксона, Ереванская 1-65 (в.к),67-75 пер. Златоустовский, Измайловская,

Кустарная 41,

Мундыбашская 6-12(чет),13-49,

Пражская 1-20(в.к),

пер. Пражский 1-26(в.к),27-30,

Станичная

414 домов частного сектора

03.04   15-00

03.04   17-00

Ордж. адм.

ООО "Водоканал"

Отключение электроэнергии на ВНС-512

Куйбышева 2

Курако 41-47

Лазо 22-32 (чет)

МКД-8

Социальные объекты:

Стоматология (Курако Куйбышевского р-на 41), Офис-театр (Курако 47)

03.04   09-00

03.04   17-00

ООО "Домовик-Сервис",

ООО "Управляющая Компания №1",

ООО УК "Веста",

ООО "С-Порт",

ООО "Комфорт",

ООО "Плюс-4 Сервис"

ООО "Водоканал"

Ремонтные работы в подвале дома Лазо 22

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Горняцкая  7,8

Динамитная 3,9,22     насосная "Динамитная"

Противопож.насосная  "Форд"  

21 дом частного сектора

(с включение на ночь)

01.04   10-00

05.04   17-00

Куйб. адм.

НРЭС

Реконструкция ВЛ

Кавказская 2,30,44,48 50,56, 60-64,70,72,76-82,49-57

Односторонняя 22-32.23-27, 31

пер.Откосный 3-15,19-29,12, 14,18,68

пер.Талгарский 4,5,8,10

Белоярская 

56 домов частного сектора 

01.04   09-00

03.04   17-00

Ордж. адм.

НРЭС

Установка опор

Черемнова 93-105,64-76   

Герасименко 19-41,26-42

Литейная 106,106а,84-108,39-57            

Красилова 121-143;104-124 

40 лет Октября 101-117а,118-138    

Вечерняя 14-16,28,30,36,44

 

03.04   09-00

03.04   16-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Верховой осмотр ВЛ-6 кВ

Петракова 49,51

Метелкина 4

03.04   10-00

03.04   12-00

ООО "Триумф-МК",

ООО "Агат"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП

Народная 15,17,19,21,21а,23,25

Обнорского 2,4,6,8,12,14

детский сад № 180 (Народная 21а)

03.04   13-30

03.04   16-00

ООО "УК Кузнецкие инженерные сети",

ООО "Домовик",

ООО "УК Любимый город",

ООО "Фрегат"

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП

Новобайдаевская 3

03.04   12-00

03.04   15-00

ООО УК "Астея"

ООО ГЭС

Поверка приборов учета

Новобайдаевская 11а

03.04   10-00

03.04   12-00

ЖСК "Апрель",

ТСЖ "Огонёк"

ООО ГЭС

Поверка приборов учета

Новобайдаевская 11

03.04   09-00

03.04   10-00

ООО "УК "Губерния"

ООО ГЭС

Поверка приборов учета

Флеровского 40-52,17,17а,23-33,24-38

Садовая 21-31,24-34,

1-19,2а-20        

Барнаульская 3-23а,4-24,25    

Кривая 15,17, 23-45, 22-32,14 

Заравшанская 4-14,1,5     

Озерная 1,2,3,5,4, 6-26

,21-43,7          

Анжерская 15,15а          

Бийская 1,4,4а,5,14,16-24,

13-27       

пер.Кривой 1,2а,2,5,7,8      

Анжерская 1-13,2-20       

пер.Прокопьевский 10-20,11-21,5          

пер.Огородный 3-9,4,6        

пер.Коканский 1,2а,10        

пер.Казацкий 4,6,10      

Серафимовича 1-33,6-14   

Толмачева 29-43, 32-54,47а,65а,66

Новокузнецкая 3-19, 6-26

пер.Крайний 13-33, 20-26     

Новая 3-9,17-31, 22-50,2-16     

пер.Рябиновый 2-10, 1-3

Райсоветская 19-43,18-40  

пер.Автомный 34,35,39,40

пер.Дворцовый

Пестеля 17-25,12-32,27

пер.Зеравшанский 9-27,16-42

Глухой 21-35,18-24

пер.Тогульский 7,14     

пер.Автомобильный 22,29,33

Ленина 146,150 144,150,120-132,136

Вагоностроительная 1-21,2-12,18-22

Защитная 1-32

Молодежная 1,15

пер.Пермский 18 (Фонвизина 2а)

пр.Глазунова 1а

пер.Балхашская 3-17,

2-16     

Глазунова

Баумана 23а-31,22-32      

пер.Атлантический       

пер.Кленовый весь            

Фонвизина 1-17,2-18       

Павлодарского

Дежнева 1-25       

пер.Березовый 1-15,2-12      

пер.Балхашский 18,18а, 19   

пер.Зайсанский 5-13,2-18     

пер.Ореховый 1-11,2-18  

03.04   09-00

03.04   16-00

Кузн. адм,

ООО ГЭС

Рейд по отключению потребителей с "Кузбассэнергосбытом"

Курако 28,30

Пионерский 4

Энтузиастов 1,1б

03.04   09-30

03.04   11-00

ООО "Инком-С",

ООО УК "Веста",

МП "ГУЖКХ" Новоильинского р-а

ООО ГЭС

Ремонтные работы в ТП

Пионерский 23,25, 27,27а

03.04   13-30

03.04   16-00

ООО "УК Любимый город",

ООО "УК "Чистый Дом"

ООО ГЭС

Ремонтные работы в ТП

Киселевская 4-30,37-63    

Горбуновская 1-3,7-15,2-16

Черкасская 3-11     

Вокзальная 81-85,89-97,22,22а,28,73,69, 38,91    

пер.1-й Андреевский 3-21,2-22а

пер.2-ой Андреевский 13

Латугина 19-29,22,24,23      

Киселевская 34            

пер.Амбулаторный 5,4

пер.Киселевский 8

03.04   09-00

03.04   16-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Монтаж опор

Марс 1а,

Славянская,               Ильинская 6-94, Базисная,.Динамитная, Калачевская, Ртутная, Бурейская, Луганская, Пятигорская ул.Богатырская, Наклонная, Кооперативная, Внутренняя                       Насосная "Северная" Насосная "Внутренняя", ВНС  "Ильинская"

МКД-1, 399 домов частного сектора

03.04   09-00

03.04   17-00

Куйб. адм.

НРЭС

Установка опор

Д.Шахтера  19, 16               Севастопольская   29               Тузовского 15                   Пушкина  19,21,23

детский сад № 245 (Севастопольская 12)               Школа  № 61 (Тузовского  17), Приют «Теремок" (Д.Шахтера, 12), Центр Реабилитации (Д.Шахтера  16а)  Поликлиника  № 4 (Д.Шахтера 14) больница №11

МКД-7, социальные-5

03.04   13-00

03.04   18-00

МП "ГУЖКХ" Новоильинского р-а

КОиН

УЗО

НРЭС

Замена ячеек

ДК Маяковского (Пушкина 26)

ВНС – 512

(с включением на ночь)

03.04   10-00

05.04   17-00

Ордж. адм.

НРЭС

Реконструкция ВЛ

На 1 час:

Пинская 13-25

Алданская, Кандолепская, Парижской Коммуны

Котельная Абагур Лесной №3 (Пинская 43)

03.04   08-00

03.04   20-00

ТУ Абагур Лесной

Центр. адм.

ЭЧ-18

Проверка питания сигнальных точек

На 1 час:

Вокзальная 111

03.04   08-00

03.04   20-00

ООО "ЖКХ Новокузнецка"

ЭЧ-18

Проверка питания сигнальных точек

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости